CHIKHURA - FOLA ESCH Live Stream & Live Ticker - Mittwoch 17/07/2019


Mittwoch, 17, 2019 - 18:00 (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Die Begegnung der Europa Liga zwischen Chikhura Sachkhere und CS Fola Esch findet im Stadion Tsentraluri Stadioni in Ivantsminda am Mittwoch 17/7/2019 statt. Beginn der Partie ist um 18:00 Uhr.
Es stehen 0 externe Livestream Links fur das Spiel Chikhura - Fola Esch bereit. Jeder Besucher uubernimmt die Verantwortung die Streams bezuglich der Rechtmassigkeit im eigenen Land bevor dem Einsatz zu prufen. Die Betreiber dieser Seite bieten selbst keine Livestream Inhalte an und sind nicht verantwortlich fuer die Streaminginhalte der folgenden Seiten.
In Kuerze Verfuegbar
Keine Informationen vorhanden.
Keine Informationen vorhanden.
11/07/19
Do
Pyunik FC
Pyunik
ARM
FK Shkupi
FK Shkupi
11/07/19
Do
Səbail FK
Səbail FK
CS Univ Craiova
CS UnivCraiova
ROM
11/07/19
Do
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
GEO
UE Engordany
UE Engordany
11/07/19
Do
Academy Pandev
Academy Pandev
HSK Zrinjski Mostar
Zrinjski
BIH
Heute
Banants Yerevan
Banants
ARM
Cukaricki Belgrade
Cukaricki Belgrade
SER
11/07/19
Do
Cukaricki Belgrade
Cukaricki Belgrade
SER
Banants Yerevan
Banants
ARM
Heute
KÍ Klaksvík
FRO
: 0
FK Trakai
Trakai
LTU
11/07/19
Do
FK Trakai
Trakai
LTU
KÍ Klaksvík
FRO
Heute
Mladost Podg.
FK Mladost
MNE
: 0
CSKA Sofia
CSKA Sofia
BUL
09/07/19
CSKA Sofia
CSKA Sofia
BUL
Mladost Podg.
FK Mladost
MNE
17/07/19
Mi
FC Chikhura Sachkhere
Chikhura
GEO
: -
CS Fola Esch
Fola Esch
LUX
11/07/19
Do
CS Fola Esch
Fola Esch
LUX
FC Chikhura Sachkhere
Chikhura
GEO
18/07/19
Do
FK Tobol Kostanay
Tobol
KAZ
: -
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
LUX
10/07/19
Mi
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
LUX
: 0
FK Tobol Kostanay
Tobol
KAZ
18/07/19
Do
FK Kairat Almaty
Kairat
KAZ
: -
Siroki Brijeg
Siroki Brijeg
BIH
11/07/19
Do
Siroki Brijeg
Siroki Brijeg
BIH
FK Kairat Almaty
Kairat
KAZ
18/07/19
Do
Makedonija GP
Makedonija GP
MAC
: -
Alashkert FC
Alashkert
ARM
11/07/19
Do
Alashkert FC
Alashkert
ARM
Makedonija GP
Makedonija GP
MAC
18/07/19
Do
Teuta Durres
Teuta Durres
ALB
: -
FK Ventspils
Ventspils
LVA
11/07/19
Do
FK Ventspils
Ventspils
LVA
Teuta Durres
Teuta Durres
ALB
18/07/19
Do
Inter Turku
Inter Turku
FIN
: -
Brøndby IF
Brondby
DEN
11/07/19
Do
Brøndby IF
Brondby
DEN
Inter Turku
Inter Turku
FIN
18/07/19
Do
FK Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
LVA
: -
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljub.
SLO
11/07/19
Do
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljub.
SLO
FK Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
LVA
18/07/19
Do
Levadia Tallinn
Levadia T.
EST
: -
Stjarnan FC
Stjarnan
ICE
11/07/19
Do
Stjarnan FC
Stjarnan
ICE
Levadia Tallinn
Levadia T.
EST
18/07/19
Do
Rovaniemen Palloseura
RoPS
FIN
: -
Aberdeen FC
Aberdeen
SCO
11/07/19
Do
Aberdeen FC
Aberdeen
SCO
Rovaniemen Palloseura
RoPS
FIN
18/07/19
Do
Levski Sofia
Levski Sofia
BUL
: -
MFK Ružomberok
Ružomberok
SWK
11/07/19
Do
MFK Ružomberok
Ružomberok
SWK
Levski Sofia
Levski Sofia
BUL
18/07/19
Do
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
BLR
: -
Metalurgs Liepaja
Metalurgs Liepaja
LVA
11/07/19
Do
Metalurgs Liepaja
Metalurgs Liepaja
LVA
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
BLR
18/07/19
Do
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kut.
GEO
: -
FK Ordabasy Shymkent
Ordabasy
KAZ
11/07/19
Do
FK Ordabasy Shymkent
Ordabasy
KAZ
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kut.
GEO
18/07/19
Do
HSK Zrinjski Mostar
Zrinjski
BIH
: -
Academy Pandev
Academy Pandev
18/07/19
Do
Cracovia
Cracovia
POL
: -
Dunajska Streda
Dunajska Stred
SWK
11/07/19
Do
Dunajska Streda
Dunajska Stred
SWK
Cracovia
Cracovia
POL
18/07/19
Do
REO Vilniaus FK
Vilnius
LTU
: -
Budapest Honved
B'pest Honved
HUN
11/07/19
Do
Budapest Honved
B'pest Honved
HUN
REO Vilniaus FK
Vilnius
LTU
18/07/19
Do
Neftchi Baku
Neftchi
AZE
: -
FC Speranta
FC Speranta
MDA
11/07/19
Do
FC Speranta
FC Speranta
MDA
Neftchi Baku
Neftchi
AZE
18/07/19
Do
FC Milsami
Milsami
MDA
: -
Steaua Bucuresti
Steaua
ROM
11/07/19
Do
Steaua Bucuresti
Steaua
 ROM
FC Milsami
Milsami
MDA
18/07/19
Do
FK Haugesund
Haugesund
NOR
: -
Cliftonville Belfast
Cliftonville
NIR
11/07/19
Do
Cliftonville Belfast
Cliftonville
NIR
FK Haugesund
Haugesund
NOR  
18/07/19
Do
CS Univ Craiova
CS UnivCraiova
ROM
: -
Səbail FK
Səbail FK
18/07/19
Do
Petrocub S-G
Petrocub
MDA
: -
AEK Larnaka
AEK Larnaka
CYP
11/07/19
Do
AEK Larnaka
AEK Larnaka
CYP
Petrocub S-G
Petrocub
MDA
18/07/19
Do
FC Vaduz
Vaduz
SUI
: -
Breidablik UBK
Breidablik
ICE
11/07/19
Do
Breidablik UBK
Breidablik
ICE
: 0
FC Vaduz
Vaduz
SUI
18/07/19
Do
Apollon Limassol
Apollon L.
CYP
: -
Nacionalinė futbolo akademija Kaunas
NFA Kaunas
LTU
11/07/19
Do
Nacionalinė futbolo akademija Kaunas
NFA Kaunas
LTU
Apollon Limassol
Apollon L.
CYP
18/07/19
Do
UE Engordany
UE Engordany
: -
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
GEO
18/07/19
Do
Progrès Niedercorn
Progres Nied.
LUX
: -
Cork City
Cork City
IRE
11/07/19
Do
Cork City
Cork City
IRE
Progrès Niedercorn
Progres Nied.
LUX
18/07/19
Do
Hapoel Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
ISR
: -
KF Laci
Laci
ALB
11/07/19
Do
KF Laci
Laci
ALB
Hapoel Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
ISR
18/07/19
Do
ND Mura
Mura
SLO
: -
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
ISR
11/07/19
Do
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
ISR
ND Mura
Mura
SLO
18/07/19
Do
B36 Tórshavn
B36
FRO
: -
Crusaders Belfast
Crusaders
NIR
11/07/19
Do
Crusaders Belfast
Crusaders
NIR
B36 Tórshavn
B36
FRO
18/07/19
Do
Perparimi Kukesi
Perparimi Kukesi
ALB
: -
Debrecen VSC
Debrecen
HUN
11/07/19
Do
Debrecen VSC
Debrecen
HUN
Perparimi Kukesi
Perparimi Kukesi
ALB
18/07/19
Do
Hibernians Paola
Hibernians MAL
MAL
: -
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
BLR
11/07/19
Do
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
BLR
Hibernians Paola
Hibernians MAL
MAL
18/07/19
Do
Norrkoping
Norrköping
SWE
: -
St Patrick's Dublin
St Patrick's
IRE
11/07/19
Do
St Patrick's Dublin
St Patrick's
IRE
Norrkoping
Norrköping
SWE
18/07/19
Do
Hajduk Split
Hajduk Split
CRO
: -
Gzira United
Gzira Utd
MAL
09/07/19
Gzira United
Gzira Utd
MAL
Hajduk Split
Hajduk Split
CRO
18/07/19
Do
Videoton FC
Videoton FC
HUN
: -
Zeta G.
FK Zeta
MNE
11/07/19
Do
Zeta G.
FK Zeta
MNE
Videoton FC
Videoton FC
HUN
18/07/19
Do
FK Vitebsk
FK Vitebsk
BLR
: -
KuPS Kuopio
KuPS
FIN
11/07/19
Do
KuPS Kuopio
KuPS
FIN
FK Vitebsk
FK Vitebsk
BLR
18/07/19
Do
FK Shkupi
FK Shkupi
: -
Pyunik FC
Pyunik
ARM
18/07/19
Do
Ballymena United
Ballymena Utd
NIR
: -
Malmo FF
Malmö FF
SWE
11/07/19
Do
Malmo FF
Malmö FF
SWE
Ballymena United
Ballymena Utd
NIR
18/07/19
Do
Kilmarnock FC
Kilmarnock
SCO
: -
Connah's Quay Nomads FC
Connah's Quay
WAL
11/07/19
Do
Connah's Quay Nomads FC
Connah's Quay
WAL
Kilmarnock FC
Kilmarnock
SCO
18/07/19
Do
FK Radnički Niš
Radnički Niš
SER
: -
Flora Tallinn
Flora Tallinn
EST
11/07/19
Do
Flora Tallinn
Flora Tallinn
EST
FK Radnički Niš
Radnički Niš
SER
18/07/19
Do
NK Domzale
Domzale
SLO
: -
Balzan FC
Balzan FC
MAL
11/07/19
Do
Balzan FC
Balzan FC
MAL
NK Domzale
Domzale
SLO
18/07/19
Do
Buducnost Pod.
FK Buducnost
MNE
: -
Trans Narva
Trans Narva
EST
11/07/19
Do
Trans Narva
Trans Narva
EST
Buducnost Pod.
FK Buducnost
MNE
18/07/19
Do
Spartak Trnava
Trnava
SWK
: -
FK Radnik Bijeljina
Radnik Bijeljina
BIH
11/07/19
Do
FK Radnik Bijeljina
Radnik Bijeljina
BIH
Spartak Trnava
Trnava
SWK
18/07/19
Do
Rangers FC
Rangers
SCO
: -
St Joseph's (GIB)
St Josephs GIB
GIB
09/07/19
St Joseph's (GIB)
St Josephs GIB
GIB
Rangers FC
Rangers
SCO
18/07/19
Do
KP Legia Warszawa
Legia Warszawa
POL
: -
College Cosmos
College Cosmos
GIB
11/07/19
Do
College Cosmos
College Cosmos
GIB
: 0
KP Legia Warszawa
Legia Warszawa
POL
18/07/19
Do
KR Reykjavík
KR
ICE
: -
Molde FK
Molde
NOR
11/07/19
Do
Molde FK
Molde
NOR
KR Reykjavík
KR
ICE
18/07/19
Do
Shamrock Rovers FC
Shamrock Rovers
IRE
: -
SK Brann
Brann
NOR
11/07/19
Do
SK Brann
Brann
NOR
Shamrock Rovers FC
Shamrock Rovers
IRE
04/07/19
Cardiff Met
Cardiff Met
Progrès Niedercorn
Progres Nied.
LUX
04/07/19
UE Engordany
UE Engordany
SP La Fiorita
La Fiorita
SMR
04/07/19
NSÍ Runavík
NSÍ
FRO
: 0
Ballymena United
Ballymena Utd
NIR
27/06/19
Ballymena United
Ballymena Utd
NIR
NSÍ Runavík
NSÍ
FRO
04/07/19
College Cosmos
College Cosmos
GIB
UE Sant Julià
UE Sant Julià
 
04/07/19
SP Tre Fiori
Tre Fiori
SMR
KÍ Klaksvík
FRO
27/06/19
KÍ Klaksvík
FRO
SP Tre Fiori
Tre Fiori
SMR
04/07/19
Cliftonville Belfast
Cliftonville
NIR
Barry Town United
Barry Town United
11/07/19
Do
CS Fola Esch
Fola Esch
LUX
FC Chikhura Sachkhere
Chikhura
GEO
Do 11/07/2019
Europa Liga
Fola Esch - Chikhura
1:2
Do 02/08/2018
Europa Liga
Maribor - Chikhura
2:0
Do 26/07/2018
Europa Liga
Chikhura - Maribor
0:0
Do 19/07/2018
Europa Liga
Beitar Je... - Chikhura
1:2
Do 12/07/2018
Europa Liga
Chikhura - Beitar Je...
0:0
Do 06/07/2017
Europa Liga
Rheindorf... - Chikhura
1:1
Do 29/06/2017
Europa Liga
Chikhura - Rheindorf...
0:1
Di 05/07/2016
Europa Liga
Chikhura - Zimbru
2:3
Do 30/06/2016
Europa Liga
Zimbru - Chikhura
0:1
Do 07/08/2014
Europa Liga
Chikhura - Neftchi
2:3
Do 11/07/2019
Europa Liga
Fola Esch - Chikhura
1:2
Mi 01/08/2018
Europa Liga
Fola Esch - Genk
1:4
Do 26/07/2018
Europa Liga
Genk - Fola Esch
5:0
Do 19/07/2018
Europa Liga
KF Prishtina - Fola Esch
4:5
Mi 11/07/2018
Europa Liga
Fola Esch - KF Prishtina
0:0
Do 03/08/2017
Europa Liga
Fola Esch - Östersund...
1:2
Do 27/07/2017
Europa Liga
Östersund... - Fola Esch
1:0
Do 20/07/2017
Europa Liga
Fola Esch - Inter Baku
4:1
Mi 12/07/2017
Europa Liga
Inter Baku - Fola Esch
1:0
Do 06/07/2017
Europa Liga
Milsami - Fola Esch
1:1
Do 11/07/2019
Europa Liga
Fola Esch - Chikhura
1:2
Di 02/07/2019
Umaglesi ...
WIT Georgia - Chikhura
0:0
Mi 26/06/2019
Umaglesi ...
Chikhura - Dila Gori
4:1
So 23/06/2019
Umaglesi ...
Dinamo Tb... - Chikhura
1:0
Sa 15/06/2019
Umaglesi ...
Torpedo Kut. - Chikhura
5:3
So 02/06/2019
Umaglesi ...
Chikhura - Saburtalo
0:0
Mi 29/05/2019
Umaglesi ...
Lokomotiv... - Chikhura
2:0
Do 23/05/2019
Umaglesi ...
Chikhura - Dinamo Ba...
1:2
So 19/05/2019
Umaglesi ...
Sioni Bol... - Chikhura
0:5
Mi 15/05/2019
Umaglesi ...
Chikhura - FC Rustavi
0:0
Do 11/07/2019
Europa Liga
Fola Esch - Chikhura
1:2
Sa 06/07/2019
Freundsch...
Mannheim - Fola Esch
4:0
Fr 28/06/2019
Freundsch...
Fola Esch - Virton
3:0
So 19/05/2019
Nationald...
Fola Esch - Jeunesse ...
2:5
So 12/05/2019
Nationald...
Differdange - Fola Esch
0:4
So 05/05/2019
Nationald...
Fola Esch - RM Hamm B...
2:0
Mi 01/05/2019
Nationald...
Hostert - Fola Esch
2:3
Sa 27/04/2019
Nationald...
Fola Esch - Rosport
1:1
Sa 20/04/2019
Nationald...
Etzella E... - Fola Esch
2:2
So 14/04/2019
Nationald...
Fola Esch - Rumelange
7:0
Makharoblidze
9
Sardalishvili
7
Dekanoidze
3
Pantsulaia
2
Koripadze
2
Chikhladze
1
Cover
1
Maisashvili
1
Lekvtadze
1
Kamladze
1
Sinani
1
2016/2017
Umaglesi Liga
Platz 01
05-01-01   14:07
2015/2016
Umaglesi Liga
Platz 04
17-06-07   53:26
2014/2015
Umaglesi Liga
Platz 05
13-07-10   39:36
2013/2014
Umaglesi Liga
Platz 03
11-05-06   40:33
2012/2013
Umaglesi Liga
Platz 04
13-04-05   35:21
2006/2007
Umaglesi Liga
Platz 12
05-06-15   13:46
2018/2019
Nationaldivision
Platz 02
15-05-06   65:28
2017/2018
Nationaldivision
Platz 03
14-05-07   72:41
2017/2018
Nationaldivision
Platz 14
01-01-24   15:73
2016/2017
Nationaldivision
Platz 02
05-02-00   18:08
2015/2016
Nationaldivision
Platz 02
19-05-02   61:23
2014/2015
Nationaldivision
Platz 01
19-04-03   63:21
2013/2014
Nationaldivision
Platz 02
18-05-03   53:19
2012/2013
Nationaldivision
Platz 01
18-05-03   67:23
2011/2012
Nationaldivision
Platz 06
10-08-08   41:30
2010/2011
Nationaldivision
Platz 02
14-05-07   48:28
2009/2010
Nationaldivision
Platz 06
11-08-07   49:38
2008/2009
Nationaldivision
Platz 05
11-06-09   43:42
Stadion Name
Tsentraluri Stadioni
Besucher Kapazitaet
2000
Stadion Ort
Ivantsminda
Telefonnummer
+995 (435) 222 305
Addresse
4 Tavisupleba Str., 4000, Sachkhere, Georgia
Webseite
http://www.fcchikhura.ge
Stadion Name
Stade Émile Mayrisch
Besucher Kapazitaet
3826
Stadion Ort
Esch-Uelzecht (Esch-sur-Alzette)
Gruendungsjahr
1906
Telefonnummer
+352 530 995
Faxnummer
+352 530 994
Email
info@csfola.lu
Addresse
Rue du Stade (Boite postale 83), 4001, Esch-Uelzecht (Esch-sur-Alzette), Luxembourg
Webseite
http://www.csfola.lu

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.