BANANTS - CUKARICKI BELGRADE (0:5) Video Zusammenfassung, Höhepunkte, Tore


Dienstag, 16, 2019- --:--:-- (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


Keine Informationen vorhanden.
Keine Informationen vorhanden.
11/07/19
Do
Pyunik FC
Pyunik
ARM
FK Shkupi
FK Shkupi
11/07/19
Do
Səbail FK
Səbail FK
CS Univ Craiova
CS UnivCraiova
ROM
11/07/19
Do
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
GEO
UE Engordany
UE Engordany
11/07/19
Do
Academy Pandev
Academy Pandev
HSK Zrinjski Mostar
Zrinjski
BIH
Heute
Banants Yerevan
Banants
ARM
Cukaricki Belgrade
Cukaricki Belgrade
SER
11/07/19
Do
Cukaricki Belgrade
Cukaricki Belgrade
SER
Banants Yerevan
Banants
ARM
Heute
KÍ Klaksvík
FRO
: 0
FK Trakai
Trakai
LTU
11/07/19
Do
FK Trakai
Trakai
LTU
KÍ Klaksvík
FRO
Heute
Mladost Podg.
FK Mladost
MNE
: 0
CSKA Sofia
CSKA Sofia
BUL
09/07/19
CSKA Sofia
CSKA Sofia
BUL
Mladost Podg.
FK Mladost
MNE
17/07/19
Mi
FC Chikhura Sachkhere
Chikhura
GEO
: -
CS Fola Esch
Fola Esch
LUX
11/07/19
Do
CS Fola Esch
Fola Esch
LUX
FC Chikhura Sachkhere
Chikhura
GEO
18/07/19
Do
FK Tobol Kostanay
Tobol
KAZ
: -
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
LUX
10/07/19
Mi
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
LUX
: 0
FK Tobol Kostanay
Tobol
KAZ
18/07/19
Do
FK Kairat Almaty
Kairat
KAZ
: -
Siroki Brijeg
Siroki Brijeg
BIH
11/07/19
Do
Siroki Brijeg
Siroki Brijeg
BIH
FK Kairat Almaty
Kairat
KAZ
18/07/19
Do
Makedonija GP
Makedonija GP
MAC
: -
Alashkert FC
Alashkert
ARM
11/07/19
Do
Alashkert FC
Alashkert
ARM
Makedonija GP
Makedonija GP
MAC
18/07/19
Do
Teuta Durres
Teuta Durres
ALB
: -
FK Ventspils
Ventspils
LVA
11/07/19
Do
FK Ventspils
Ventspils
LVA
Teuta Durres
Teuta Durres
ALB
18/07/19
Do
Inter Turku
Inter Turku
FIN
: -
Brøndby IF
Brondby
DEN
11/07/19
Do
Brøndby IF
Brondby
DEN
Inter Turku
Inter Turku
FIN
18/07/19
Do
FK Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
LVA
: -
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljub.
SLO
11/07/19
Do
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljub.
SLO
FK Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
LVA
18/07/19
Do
Levadia Tallinn
Levadia T.
EST
: -
Stjarnan FC
Stjarnan
ICE
11/07/19
Do
Stjarnan FC
Stjarnan
ICE
Levadia Tallinn
Levadia T.
EST
18/07/19
Do
Rovaniemen Palloseura
RoPS
FIN
: -
Aberdeen FC
Aberdeen
SCO
11/07/19
Do
Aberdeen FC
Aberdeen
SCO
Rovaniemen Palloseura
RoPS
FIN
18/07/19
Do
Levski Sofia
Levski Sofia
BUL
: -
MFK Ružomberok
Ružomberok
SWK
11/07/19
Do
MFK Ružomberok
Ružomberok
SWK
Levski Sofia
Levski Sofia
BUL
18/07/19
Do
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
BLR
: -
Metalurgs Liepaja
Metalurgs Liepaja
LVA
11/07/19
Do
Metalurgs Liepaja
Metalurgs Liepaja
LVA
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
BLR
18/07/19
Do
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kut.
GEO
: -
FK Ordabasy Shymkent
Ordabasy
KAZ
11/07/19
Do
FK Ordabasy Shymkent
Ordabasy
KAZ
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kut.
GEO
18/07/19
Do
HSK Zrinjski Mostar
Zrinjski
BIH
: -
Academy Pandev
Academy Pandev
18/07/19
Do
Cracovia
Cracovia
POL
: -
Dunajska Streda
Dunajska Stred
SWK
11/07/19
Do
Dunajska Streda
Dunajska Stred
SWK
Cracovia
Cracovia
POL
18/07/19
Do
REO Vilniaus FK
Vilnius
LTU
: -
Budapest Honved
B'pest Honved
HUN
11/07/19
Do
Budapest Honved
B'pest Honved
HUN
REO Vilniaus FK
Vilnius
LTU
18/07/19
Do
Neftchi Baku
Neftchi
AZE
: -
FC Speranta
FC Speranta
MDA
11/07/19
Do
FC Speranta
FC Speranta
MDA
Neftchi Baku
Neftchi
AZE
18/07/19
Do
FC Milsami
Milsami
MDA
: -
Steaua Bucuresti
Steaua
ROM
11/07/19
Do
Steaua Bucuresti
Steaua
 ROM
FC Milsami
Milsami
MDA
18/07/19
Do
FK Haugesund
Haugesund
NOR
: -
Cliftonville Belfast
Cliftonville
NIR
11/07/19
Do
Cliftonville Belfast
Cliftonville
NIR
FK Haugesund
Haugesund
NOR  
18/07/19
Do
CS Univ Craiova
CS UnivCraiova
ROM
: -
Səbail FK
Səbail FK
18/07/19
Do
Petrocub S-G
Petrocub
MDA
: -
AEK Larnaka
AEK Larnaka
CYP
11/07/19
Do
AEK Larnaka
AEK Larnaka
CYP
Petrocub S-G
Petrocub
MDA
18/07/19
Do
FC Vaduz
Vaduz
SUI
: -
Breidablik UBK
Breidablik
ICE
11/07/19
Do
Breidablik UBK
Breidablik
ICE
: 0
FC Vaduz
Vaduz
SUI
18/07/19
Do
Apollon Limassol
Apollon L.
CYP
: -
Nacionalinė futbolo akademija Kaunas
NFA Kaunas
LTU
11/07/19
Do
Nacionalinė futbolo akademija Kaunas
NFA Kaunas
LTU
Apollon Limassol
Apollon L.
CYP
18/07/19
Do
UE Engordany
UE Engordany
: -
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
GEO
18/07/19
Do
Progrès Niedercorn
Progres Nied.
LUX
: -
Cork City
Cork City
IRE
11/07/19
Do
Cork City
Cork City
IRE
Progrès Niedercorn
Progres Nied.
LUX
18/07/19
Do
Hapoel Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
ISR
: -
KF Laci
Laci
ALB
11/07/19
Do
KF Laci
Laci
ALB
Hapoel Be'er Sheva
H. Be'er Sheva
ISR
18/07/19
Do
ND Mura
Mura
SLO
: -
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
ISR
11/07/19
Do
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
ISR
ND Mura
Mura
SLO
18/07/19
Do
B36 Tórshavn
B36
FRO
: -
Crusaders Belfast
Crusaders
NIR
11/07/19
Do
Crusaders Belfast
Crusaders
NIR
B36 Tórshavn
B36
FRO
18/07/19
Do
Perparimi Kukesi
Perparimi Kukesi
ALB
: -
Debrecen VSC
Debrecen
HUN
11/07/19
Do
Debrecen VSC
Debrecen
HUN
Perparimi Kukesi
Perparimi Kukesi
ALB
18/07/19
Do
Hibernians Paola
Hibernians MAL
MAL
: -
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
BLR
11/07/19
Do
Shakhter Soligorsk
Shakhter Solig
BLR
Hibernians Paola
Hibernians MAL
MAL
18/07/19
Do
Norrkoping
Norrköping
SWE
: -
St Patrick's Dublin
St Patrick's
IRE
11/07/19
Do
St Patrick's Dublin
St Patrick's
IRE
Norrkoping
Norrköping
SWE
18/07/19
Do
Hajduk Split
Hajduk Split
CRO
: -
Gzira United
Gzira Utd
MAL
09/07/19
Gzira United
Gzira Utd
MAL
Hajduk Split
Hajduk Split
CRO
18/07/19
Do
Videoton FC
Videoton FC
HUN
: -
Zeta G.
FK Zeta
MNE
11/07/19
Do
Zeta G.
FK Zeta
MNE
Videoton FC
Videoton FC
HUN
18/07/19
Do
FK Vitebsk
FK Vitebsk
BLR
: -
KuPS Kuopio
KuPS
FIN
11/07/19
Do
KuPS Kuopio
KuPS
FIN
FK Vitebsk
FK Vitebsk
BLR
18/07/19
Do
FK Shkupi
FK Shkupi
: -
Pyunik FC
Pyunik
ARM
18/07/19
Do
Ballymena United
Ballymena Utd
NIR
: -
Malmo FF
Malmö FF
SWE
11/07/19
Do
Malmo FF
Malmö FF
SWE
Ballymena United
Ballymena Utd
NIR
18/07/19
Do
Kilmarnock FC
Kilmarnock
SCO
: -
Connah's Quay Nomads FC
Connah's Quay
WAL
11/07/19
Do
Connah's Quay Nomads FC
Connah's Quay
WAL
Kilmarnock FC
Kilmarnock
SCO
18/07/19
Do
FK Radnički Niš
Radnički Niš
SER
: -
Flora Tallinn
Flora Tallinn
EST
11/07/19
Do
Flora Tallinn
Flora Tallinn
EST
FK Radnički Niš
Radnički Niš
SER
18/07/19
Do
NK Domzale
Domzale
SLO
: -
Balzan FC
Balzan FC
MAL
11/07/19
Do
Balzan FC
Balzan FC
MAL
NK Domzale
Domzale
SLO
18/07/19
Do
Buducnost Pod.
FK Buducnost
MNE
: -
Trans Narva
Trans Narva
EST
11/07/19
Do
Trans Narva
Trans Narva
EST
Buducnost Pod.
FK Buducnost
MNE
18/07/19
Do
Spartak Trnava
Trnava
SWK
: -
FK Radnik Bijeljina
Radnik Bijeljina
BIH
11/07/19
Do
FK Radnik Bijeljina
Radnik Bijeljina
BIH
Spartak Trnava
Trnava
SWK
18/07/19
Do
Rangers FC
Rangers
SCO
: -
St Joseph's (GIB)
St Josephs GIB
GIB
09/07/19
St Joseph's (GIB)
St Josephs GIB
GIB
Rangers FC
Rangers
SCO
18/07/19
Do
KP Legia Warszawa
Legia Warszawa
POL
: -
College Cosmos
College Cosmos
GIB
11/07/19
Do
College Cosmos
College Cosmos
GIB
: 0
KP Legia Warszawa
Legia Warszawa
POL
18/07/19
Do
KR Reykjavík
KR
ICE
: -
Molde FK
Molde
NOR
11/07/19
Do
Molde FK
Molde
NOR
KR Reykjavík
KR
ICE
18/07/19
Do
Shamrock Rovers FC
Shamrock Rovers
IRE
: -
SK Brann
Brann
NOR
11/07/19
Do
SK Brann
Brann
NOR
Shamrock Rovers FC
Shamrock Rovers
IRE
04/07/19
Cardiff Met
Cardiff Met
Progrès Niedercorn
Progres Nied.
LUX
04/07/19
UE Engordany
UE Engordany
SP La Fiorita
La Fiorita
SMR
04/07/19
NSÍ Runavík
NSÍ
FRO
: 0
Ballymena United
Ballymena Utd
NIR
27/06/19
Ballymena United
Ballymena Utd
NIR
NSÍ Runavík
NSÍ
FRO
04/07/19
College Cosmos
College Cosmos
GIB
UE Sant Julià
UE Sant Julià
 
04/07/19
SP Tre Fiori
Tre Fiori
SMR
KÍ Klaksvík
FRO
27/06/19
KÍ Klaksvík
FRO
SP Tre Fiori
Tre Fiori
SMR
04/07/19
Cliftonville Belfast
Cliftonville
NIR
Barry Town United
Barry Town United
11/07/19
Do
Cukaricki Belgrade
Cukaricki Belgrade
SER
Banants Yerevan
Banants
ARM
Do 11/07/2019
Europa Liga
Cukaricki... - Banants
3:0
Do 19/07/2018
Europa Liga
FK Sarajevo - Banants
3:0
Mi 11/07/2018
Europa Liga
Banants - FK Sarajevo
1:2
Do 07/07/2016
Europa Liga
Omonia Ni... - Banants
4:1
Do 30/06/2016
Europa Liga
Banants - Omonia Ni...
0:1
Do 11/07/2019
Europa Liga
Cukaricki... - Banants
3:0
Do 21/07/2016
Europa Liga
Cukaricki... - Videoton FC
1:1
Do 14/07/2016
Europa Liga
Videoton FC - Cukaricki...
2:0
Do 07/07/2016
Europa Liga
Ordabasy - Cukaricki...
3:3
Do 30/06/2016
Europa Liga
Cukaricki... - Ordabasy
3:0
Do 23/07/2015
Europa Liga
Gabala - Cukaricki...
2:0
Do 16/07/2015
Europa Liga
Cukaricki... - Gabala
1:0
Do 09/07/2015
Europa Liga
Cukaricki... - Domzale
0:0
Do 02/07/2015
Europa Liga
Domzale - Cukaricki...
0:1
Do 24/07/2014
Europa Liga
Grödig - Cukaricki...
1:2
Do 11/07/2019
Europa Liga
Cukaricki... - Banants
3:0
Mi 06/02/2019
Freundsch...
Banants - Nizh. Nov...
0:1
Fr 01/02/2019
Freundsch...
Banants - FC Artsakh
2:2
Mi 30/01/2019
Freundsch...
Banants - Lokomotiv...
5:3
Fr 25/01/2019
Freundsch...
Banants - Torpedo A...
0:0
Mi 23/01/2019
Freundsch...
Banants - Lori Vana...
0:0
Sa 17/11/2018
Freundsch...
Banants - FC Artsakh
1:2
Do 19/07/2018
Europa Liga
FK Sarajevo - Banants
3:0
Mi 11/07/2018
Europa Liga
Banants - FK Sarajevo
1:2
Di 03/07/2018
Freundsch...
Neman Grodno - Banants
1:1
Do 11/07/2019
Europa Liga
Cukaricki... - Banants
3:0
Di 02/07/2019
Freundsch...
Cukaricki... - FC Voluntari
0:0
Sa 29/06/2019
Freundsch...
Astra Plo... - Cukaricki...
1:2
So 19/05/2019
Serbien S...
Cukaricki... - Vojvodina
1:1
Sa 11/05/2019
Serbien S...
Mladost L... - Cukaricki...
1:1
So 05/05/2019
Serbien S...
Cukaricki... - Proleter ...
3:0
Mi 01/05/2019
Serbien S...
Cukaricki... - Napredak
5:2
Do 25/04/2019
Serbien S...
Radnički Niš - Cukaricki...
2:2
Sa 20/04/2019
Serbien S...
Cukaricki... - Crvena Zv...
3:2
Sa 13/04/2019
Serbien S...
Partizan - Cukaricki...
3:0
Keine Informationen vorhanden.
Tedic
3
Stojanovic
2
Birmancevic
1
Kovac
1
Lukovic
1

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.