SOUTH SHIELDS - HARTLEPOOL (1:2) Video Zusammenfassung, Höhepunkte, Tore


Samstag, 14, 2017 - 16:00 (Europe/Berlin)



Spiele werden geladen.
Bitte warten.


16/10/17
Mo
Chelmsford
Chelmsford
2
Bath City
Bath City
11
17/10/17
Di
Billericay
Billericay
3
Brackley Town
Brackley
4
17/10/17
Di
Boston United
Boston United
20
Chorley FC
Chorley FC
6  
17/10/17
Di
Leyton Orient
Leyton Orient
18
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
9
17/10/17
Di
Bromley FC
Bromley
6
Dover Athletic
Dover
2
17/10/17
Di
Ebbsfleet Utd
Ebbsfleet Utd
10
East Thurrock Utd
E.Thurrock Utd
8
17/10/17
Di
Enfield Town FC
Enfield Town
18
Maidstone United
Maidstone Utd
13
17/10/17
Di
Kettering
Kettering
4
Nantwich Town
Nantwich
22
17/10/17
Di
Ossett Town FC
Ossett Town
Solihull Moors
Solihull Moors
17/10/17
Di
Concord Rangers FC
Concord Rangers
20
Woking FC
Woking
4
14/10/17
St Albans City
St Albans
3
Boreham Wood FC
Boreham Wood
8
14/10/17
Halifax
Halifax
11
Tranmere Rovers FC
Tranmere Rovers
15
14/10/17
Solihull Moors
Solihull Moors
Ossett Town FC
Ossett Town
 
14/10/17
South Shields
South Shields
Hartlepool Utd
Hartlepool
14/10/17
Chorley FC
Chorley FC
6
: 0
Boston United
Boston United
20  
14/10/17
AFC Telford Utd
Telford Utd
12
United of Manchester
United of Manc
21
14/10/17
Harrogate Town
Harrogate Town
1
Gainsborough
Gainsborough
19
14/10/17
Nantwich Town
Nantwich
22
Kettering
Kettering
4
14/10/17
Guiseley AFC
Guiseley
Shildon AFC
Shildon AFC
 
14/10/17
AFC Fylde
AFC Fylde
19
Wroxham FC
Wroxham
3
14/10/17
Kidderminster
Kidderminster
11
Chester FC
Chester FC
22
14/10/17
Scarborough Athl.
Scarborough Athl.
Hyde FC
Hyde FC
14/10/17
Stourbridge FC
Stourbridge
7
Macclesfield
Macclesfield
1
14/10/17
Brackley Town
Brackley
 4
Billericay
Billericay
3
14/10/17
Dagenham & Redbridge
Dagenham & Redbridge
9
: 0
Leyton Orient
Leyton Orient
18
14/10/17
Eastleigh
Eastleigh
 16
Hereford FC
Hereford FC
5
14/10/17
Aldershot Town
Aldershot
7
Torquay Utd
Torquay
23
14/10/17
Bath City
Bath City
11
: 0
Chelmsford
Chelmsford
2
14/10/17
Oxford City
Oxford City
21
Bognor Regis Town FC
Bognor Regis Town
19  
14/10/17
Maidenhead Utd
Maidenhead
12
Havant & Waterlooville
Havant & Waterlooville
9
14/10/17
Haringey Borough
Haringey Borough
Heybridge Swifts
Heybridge Swifts
14/10/17
Woking FC
Woking
4
Concord Rangers FC
Concord Rangers
20
14/10/17
Hampton & Richmond
Hampton & Richmond
15
Truro City
Truro City
4
14/10/17
Dover Athletic
Dover
2
: 0
Bromley FC
Bromley
6
14/10/17
Slough Town FC
Slough Town
1
Folkestone Invicta
Folkestone Invicta
13  
14/10/17
Burgess Hill
Burgess Hill
19
Dartford
Dartford
7
14/10/17
Maidstone United
Maidstone Utd
13
Enfield Town FC
Enfield Town
18
14/10/17
Margate FC
Margate
14
Leatherhead
Leatherhead
17
14/10/17
Paulton Rovers
Paulton Rovers
Sutton United
Sutton United
14/10/17
East Thurrock Utd
E.Thurrock Utd
8
: 0
Ebbsfleet Utd
Ebbsfleet Utd
10
14/10/17
Buxton FC
Buxton
13
Gateshead
Gateshead
17
15/10/17
Shaw Lane Aqua
Shaw Lane Aqua
2
Barrow AFC
Barrow
20
02/10/17
Bradford PA
Bradford PA
15
Harrogate Town
Harrogate Town
1
03/10/17
Harlow Town
Harlow Town
22
East Thurrock Utd
E.Thurrock Utd
8
03/10/17
Billericay
Billericay
3
Hungerford Town
HungerfordTown
14
03/10/17
Gainsborough
Gainsborough
19
Leamington
Leamington
17
03/10/17
Ossett Town FC
Ossett Town
Northwich
Northwich
03/10/17
AFC Telford Utd
Telford Utd
12
Stafford Rangers FC
Stafford Rangers
18
03/10/17
United of Manchester
United of Manc
 21
Stockport County
Stockport
9
03/10/17
Stratford Town
Stratford Town
Scarborough Athl.
Scarborough Athl.
30/09/17
Ashton Athletic
Ashton Athletic
Chorley FC
Chorley FC
30/09/17
Northwich
Northwich
Ossett Town FC
Ossett Town
30/09/17
AFC Mansfield
AFC Mansfield
Boston United
Boston United
30/09/17
Stafford Rangers FC
Stafford Rangers
18
AFC Telford Utd
Telford Utd
12  
30/09/17
Newcastle Benfield
Newcastle Benfield
Kidderminster
Kidderminster
30/09/17
Nantwich Town
Nantwich
22
Nuneaton
Nuneaton
18
30/09/17
Boston Town
Boston Town
 
Hyde FC
Hyde FC
 
30/09/17
Banbury United
Banbury Utd
Shildon AFC
Shildon AFC
30/09/17
Scarborough Athl.
Scarborough Athl.
 
Stratford Town
Stratford Town
30/09/17
Basford Utd
Basford Utd
Kettering
Kettering
30/09/17
Shaw Lane Aqua
Shaw Lane Aqua
2
Lancaster City
Lancaster City
12
30/09/17
Buxton FC
Buxton
Alvechurch FC
Alvechurch FC
30/09/17
Stockport County
Stockport
9
United of Manchester
United of Manc
21
30/09/17
Leamington
Leamington
17
: 0
Gainsborough
Gainsborough
19
30/09/17
Stourbridge FC
Stourbridge
7
Alfreton Town
Alfreton Town
13  
30/09/17
South Shields
South Shields
York City
York City
30/09/17
Harrogate Town
Harrogate Town
1
: 0
Bradford PA
Bradford PA
15
30/09/17
Swindon Supermarine
Swindon Supermarine
Paulton Rovers
Paulton Rovers
30/09/17
Enfield Town FC
Enfield Town
Phoenix Sports
Phoenix Sports
30/09/17
Hayes & Yeading
Hayes&Yeading
 
Havant & Waterlooville
Havant & Waterlooville
30/09/17
Hereford FC
Hereford FC
AFC Hornchurch
Hornchurch
30/09/17
Slough Town FC
Slough Town
1
Poole Town
Poole Town
18
30/09/17
Brackley Town
Brackley
4
Braintree Town
Braintree Town
1
30/09/17
Concord Rangers FC
Concord Rangers
20
Dorking Wanderers
Dorking Wanderers
15
30/09/17
East Thurrock Utd
E.Thurrock Utd
8
Harlow Town
Harlow Town
22  
30/09/17
Chelmsford
Chelmsford
2
Weymouth FC
Weymouth
3
30/09/17
Cinderford Town
Cinderford Town
Hampton & Richmond
Hampton & Richmond
30/09/17
Oxford City
Oxford City
21
Leiston FC
Leiston
4
30/09/17
Margate FC
Margate
Herne Bay FC
Herne Bay FC
30/09/17
St Albans City
St Albans
Bridport FC
Bridport FC
30/09/17
Heybridge Swifts
Heybridge Swifts
Frome Town
Frome Town
30/09/17
Truro City
Truro City
AFC Sudbury
AFC Sudbury
30/09/17
Eastbourne
Eastbourne
12
Bognor Regis Town FC
Bognor Regis Town
19
30/09/17
Bath City
Bath City
11
Hemel Hempstead
HemelHempstead
6
30/09/17
Needham Market
Needham Market
 20
Dartford
Dartford
7
30/09/17
Haringey Borough
Haringey Borough
Bideford AFC
Bideford
30/09/17
Folkestone Invicta
Folkestone Invicta
Aylesbury FC
Aylesbury FC
30/09/17
Hungerford Town
HungerfordTown
14
Billericay
Billericay
3  
30/09/17
Burgess Hill
Burgess Hill
19
Wealdstone FC
Wealdstone
10
30/09/17
Ashford Town (M)
Ashford Town (M)
Leatherhead
Leatherhead
2016/2017
Second Division
Platz 13
03-06-02   17:18
2015/2016
Second Division
Platz 16
15-06-25   49:72
2014/2015
Second Division
Platz 22
12-09-25   39:70
2013/2014
Second Division
Platz 20
14-11-21   50:56
2012/2013
First Division
Platz 23
09-14-23   39:67
2011/2012
First Division
Platz 13
14-14-18   50:55
2010/2011
First Division
Platz 16
15-12-19   47:65
2009/2010
First Division
Platz 20
14-11-21   59:67
2008/2009
First Division
Platz 19
13-11-22   66:79
2007/2008
First Division
Platz 15
15-09-22   63:66
2006/2007
Second Division
Platz 02
26-10-10   65:40
2005/2006
First Division
Platz 21
11-17-18   44:59
2004/2005
First Division
Platz 06
21-08-17   76:66
2003/2004
First Division
Platz 06
20-13-13   76:61
2002/2003
Second Division
Platz 02
24-13-09   71:51
2001/2002
Second Division
Platz 07
20-11-15   74:48
2000/2001
Second Division
Platz 04
21-14-11   71:54
1999/2000
Second Division
Platz 07
21-10-15   60:47
1998/1999
Second Division
Platz 22
13-12-21   52:65
1997/1998
Second Division
Platz 17
12-23-11   61:53
1996/1997
Second Division
Platz 20
14-09-23   53:66
1995/1996
Second Division
Platz 20
12-13-21   47:67
1994/1995
Second Division
Platz 18
11-10-21   43:69
1993/1994
First Division
Platz 23
09-09-28   41:87

Willkommen beim schnellsten Fussball Ticker im Internet. Alle Ergebnisse aktualisieren sich automatisch im Sekundentakt.

Wählen Sie Ihre Favoriten Teams durch die Auswahl der Sterne neben einem Verein.