Fussball Heute
Getafe CF - Valencia...
Eintracht Trier - Tu...
Spezia Calcio - Carp...
Piberstein Lankowitz...
Istanbul Basaksehir ...
Bursaspor - Besiktas...
Tabelle
1.
Barcelona
4
12
2.
Sevilla
4
10
3.
Atl. Madrid
4
08
4.
Granada
4
08
5.
Valencia
3
07
6.
Villarreal
4
07
7.
Real Madrid
4
06
8.
Celta
4
06
9.
Eibar
4
06
10.
Almeria
4
05
11.
Málaga
4
05
12.
Real Sociedad
4
04
13.
Elche
4
04
14.
Dep. La Coruna
4
04
15.
Bilbao
4
03
16.
Getafe
3
03
17.
Vallecano
4
02
18.
Espanyol
4
02
19.
Cordoba
4
02
20.
Levante
4
01
Tabelle
1.
Paderborn
4
08
2.
Mainz
4
08
3.
Hoffenheim
4
08
4.
Bayern
4
08
5.
Leverkusen
4
07
6.
Hannover
4
07
7.
Gladbach
4
06
8.
Köln
4
06
9.
Augsburg
4
06
10.
Dortmund
4
06
11.
Wolfsburg
4
05
12.
Frankfurt
4
05
13.
Bremen
4
03
14.
Freiburg
4
02
15.
Hertha Berlin
4
02
16.
Schalke
4
02
17.
Hamburg
4
02
18.
Stuttgart
4
01
Tabelle
1.
Bochum
6
12
2.
Ingolstadt
6
12
3.
Karlsruhe
6
12
4.
RB Leipzig
6
11
5.
Düsseldorf
6
11
6.
Darmstadt
6
11
7.
Kaiserslautern
6
11
8.
Fürth
6
10
9.
Heidenheim
6
08
10.
Braunschweig
6
07
11.
Sandhausen
6
07
12.
1860 München
6
06
13.
Nürnberg
6
06
14.
Union Berlin
6
06
15.
Aalen
6
05
16.
FSV Frankfurt
6
04
17.
St. Pauli
6
04
18.
Aue
6
03
Tabelle
1.
Chemnitzer FC
10
21
2.
Dresden
10
20
3.
Münster
10
18
4.
Duisburg
10
17
5.
Stutt. Kickers
10
17
6.
Bielefeld
10
17
7.
Wehen
10
17
8.
Cottbus
10
16
9.
Erfurt
10
15
10.
Hallescher FC
10
14
11.
Osnabrück
10
14
12.
Unterhaching
10
12
13.
Rostock
10
11
14.
Stuttgart II
10
11
15.
Holstein Kiel
10
10
16.
Fortuna Köln
10
10
17.
S. Großaspach
10
10
18.
Dortmund II
10
09
19.
Regensburg
10
08
20.
Mainz 05 II
10
06
Tabelle
1.
Chelsea
5
13
2.
Southampton
5
10
3.
Aston Villa
5
10
4.
Arsenal
5
09
5.
Swansea
5
09
6.
Manchester City
5
08
7.
Leicester
5
08
8.
West Ham
5
07
9.
Tottenham Hot...
5
07
10.
Hull City
5
06
11.
Liverpool
5
06
12.
Manchester Un...
5
05
13.
Stoke City
5
05
14.
Everton
5
05
15.
Crystal Palace
5
05
16.
West Bromwich
5
05
17.
Sunderland
5
04
18.
QPR
5
04
19.
Burnley
5
03
20.
Newcastle
5
03
Tabelle
1.
Roma
3
09
2.
Juventus
3
09
3.
Verona
3
07
4.
Milan
3
06
5.
Udinese
3
06
6.
Inter
3
05
7.
Sampdoria
3
05
8.
Genoa
3
04
9.
Atalanta
3
04
10.
Fiorentina
3
04
11.
Cesena
3
04
12.
Lazio
3
03
13.
Parma
3
03
14.
Chievo
3
03
15.
Napoli
3
03
16.
Palermo
3
02
17.
Sassuolo
3
02
18.
Empoli
3
01
19.
Cagliari
3
01
20.
Torino
3
01
Tabelle
1.
Olympique Mar...
6
13
2.
Bordeaux
6
13
3.
Saint-Étienne
6
13
4.
Lille
6
12
5.
PSG
6
10
6.
Montpellier
6
10
7.
Nantes
6
10
8.
Rennes
6
08
9.
Metz
6
08
10.
Caen
6
07
11.
Lorient
6
07
12.
Lyon
6
07
13.
Lens
6
07
14.
Toulouse
6
07
15.
Reims
6
07
16.
Monaco
6
07
17.
Nice
6
07
18.
Bastia
6
06
19.
Guingamp
6
06
20.
Evian TG
6
01
Beliebtesten Tore & Höhepunkte Videos
Livestream Center
DiMiDoFrSaResultate GesternFussball HeuteStream MorgenMiDoAžuriranje in 60 Sek.
Türkei - Juniorenliga
 
50' Bursaspor Youth
1 : 1
Besiktas Youth tv Bursaspor Youth - Besiktas Youth
52' Istanbul BFK Youth
0 : 1
Trabzonspor Youth tv Istanbul BFK Youth - Trabzonspor Youth
Russland - Premier Liga
 
55' Amkar Perm (12.)
1 : 1
(07.) FK Krasnodar tv Amkar Perm - FK Krasnodar
18:00 Torpedo Moscow
- : -
Dynamo Moscow tv Torpedo Moscow - Dynamo Moscow
Ukraine - Juniorenliga
 
57' Dnipro Youth
1 : 1
Olimpik Donetsk Yth tv Dnipro Youth - Olimpik Donetsk Yth
FIFA - Asien Spiele
 
10:00 Uzbekistan U23
5 : 0
Afghanistan U23 tv Uzbekistan U23 - Afghanistan U23
10:00 Hong Kong U23
2 : 1
Bangladesh U23 tv Hong Kong U23 - Bangladesh U23
10:00 India U23
0 : 2
Jordan U23 tv India U23 - Jordan U23
10:00 Vietnam U23
1 : 0
Kyrgyzstan U23 tv Vietnam U23 - Kyrgyzstan U23
13:00 Thailand U23
6 : 0
Indonesia U23 tv Thailand U23 - Indonesia U23
13:00 Maldives U23
3 : 2
East Timor U23 tv Maldives U23 - East Timor U23
13:00 China U23
1 : 0
Pakistan U23 tv China U23 - Pakistan U23
AFC - Presidents' Cup
 
09:30 Rimyongsu SC
5 : 0
Erchim  Red Card  tv Rimyongsu SC - Erchim
12:30 HTTU Asgabat
3 : 1
Manang Marshyangdi  Red Card  tv HTTU Asgabat - Manang Marshyangdi
Dänemark - Reserveliga
 
13:00 FC København (R)
1 : 0
Brøndby (R) tv FC København (R) - Brøndby (R)
Russland - Turnir Dublerov
 
10:00 Amkar Youth
3 : 2
FK Krasnodar Youth tv Amkar Youth - FK Krasnodar Youth
Polen - Mloda Ekstraklasa
 
13:00 Polonia W-wa Youth
3 : 0
Stal Rz. Youth tv Polonia W-wa Youth - Stal Rz. Youth
Georgien - Pirveli Liga
 
14:00 STU Tbilisi
2 : 1
Matchakhela  Red Card  tv STU Tbilisi - Matchakhela
 
20:45 Getafe CF (16.)
- : -
(16.) Valencia CF
1
X
2
Getafe Valencia Livestream Getafe CF - Valencia CF
 
20:15 Eintracht Trier (15.)
- : -
(18.) TuS Koblenz
1
X
2
SVE Trier Koblenz Livestream Eintracht Trier - TuS Koblenz
 
20:30 Spezia Calcio (07.)
- : -
(10.) Carpi FC
1
X
2
Spezia Carpi Livestream Spezia Calcio - Carpi FC
Österreich - ÖFB Cup
 
19:00 Piberstein Lankowitz
- : -
LASK Linz
1
X
2
tv Piberstein Lankowitz - LASK Linz
 
18:00 Istanbul BB
- : -
Trabzonspor İstanbul BB Trabzonspor Livestream Istanbul BB - Trabzonspor
20:30 Bursaspor (12.)
- : -
(07.) Besiktas JK
1
X
2
Bursaspor Besiktas Livestream Bursaspor - Besiktas JK
FIFA - Laenderspiele U20
 
18:30 Uruguay U20
- : -
Peru U20 tv Uruguay U20 - Peru U20
England - Championship League
 
20:45 Wigan Athletic FC (17.)
- : -
(12.) Ipswich Town
1
X
2
Wigan Ipswich Livestream Wigan Athletic FC - Ipswich Town
England - Conference
 
21:00 Chester FC
- : -
Wroxham FC
1
X
2
Chester FC Wroxham Livestream Chester FC - Wroxham FC
England - Non League Premier Isthmian
 
20:45 Billericay (07.)
- : -
(14.) Canvey Island tv Billericay - Canvey Island
Italien - Lega Pro 1a Divisione LP1
 
20:45 AC Bastia Calcio (17.)
- : -
(18.) ASD Santarcangelo tv AC Bastia Calcio - ASD Santarcangelo
Frankreich - Deuxieme Division
 
20:30 Valenciennes FC (20.)
- : -
(18.) Foot Auvergne
1
X
2
Valenciennes Clermont Livestream Valenciennes FC - Foot Auvergne
Portugal - Super Liga
 
21:00 Académica Coimbra (17.)
- : -
(13.) GD Estoril
1
X
2
Academica Estoril Livestream Académica Coimbra - GD Estoril
Portugal - Liga de Honra
 
17:00 Sporting CP II (11.)
- : -
(02.) SC Freamunde tv Sporting CP II - SC Freamunde
Griechenland - Super League
 
18:30 Panetolikos
- : -
PAOK Salonica tv Panetolikos - PAOK Salonica
Schweden - Allsvenskan
 
19:05 Åtvidabergs FF (11.)
- : -
(14.) Norrkoping
1
X
2
Atvidabergs Norrköping Livestream Åtvidabergs FF - Norrkoping
Schweden - Superettan
 
19:20 ängelholms FF (13.)
- : -
(03.) Ljungskile SK
1
X
2
Angelholms Ljungskile Livestream ängelholms FF - Ljungskile SK
Schweden - Division 1 Nord
 
19:00 IF Sylvia
- : -
Nyköpings BIS tv IF Sylvia - Nyköpings BIS
Schweden - Division 1 Sued
 
19:00 örgryte IS
- : -
FC Trollhättan tv örgryte IS - FC Trollhättan
19:00 IK Oddevold
- : -
Utsikten BK tv IK Oddevold - Utsikten BK
Dänemark - Superligaen
 
19:00 FC Vestsjælland (10.)
- : -
(06.) AaB Aalborg
1
X
2
Vestsjaelland Aalborg Livestream FC Vestsjælland - AaB Aalborg
Finnland - Veikkausliiga
 
17:30 Inter Turku
- : -
FC Honka Espoo tv Inter Turku - FC Honka Espoo
17:30 KuPS Kuopio (05.)
- : -
(03.) FC Lahti tv KuPS Kuopio - FC Lahti
17:30 Rovaniemen Pallos... (08.)
- : -
(07.) FF Jaro tv Rovaniemen Palloseura - FF Jaro
Finnland - Ykkonen
 
17:30 JJK Jyväskylä (07.)
- : -
(09.) JIPPO Joensuu tv JJK Jyväskylä - JIPPO Joensuu
Ukraine - Vyscha Liga
 
18:00 Dynamo Kiev (03.)
- : -
(07.) Volyn Lutsk tv Dynamo Kiev - Volyn Lutsk
20:00 Dnipro (02.)
- : -
(05.) FC Olimpik Donetsk tv Dnipro - FC Olimpik Donetsk
Rumänien - Divizia A
 
20:00 Univ Cluj-Napoca
- : -
CS Univ Craiova
1
X
2
tv Univ Cluj-Napoca - CS Univ Craiova
Polen - Ekstraklasa
 
18:00 Gornik Leczna
- : -
Jagiellonia
1
X
2
Gornik Leczna Jagiellonia Livestream Gornik Leczna - Jagiellonia
Argentinien - Primera Division
 
23:10 Defensa y Justicia
- : -
San Lorenzo
1
X
2
Defensa y J. San Lorenzo Livestream Defensa y Justicia - San Lorenzo
Argentinien - Nacional B
 
21:00 Union Santa Fe
- : -
CA Huracán BsAs tv Union Santa Fe - CA Huracán BsAs
Argentinien - Prim B Metropolitana
 
20:30 Club Social DyC E...
- : -
CA Fénix tv Club Social DyC Español - CA Fénix
Uruguay - Primera Division
 
20:30 Club Atlético Riv... (11.)
- : -
(06.) Atlético Fénix tv Club Atlético River Plate - Atlético Fénix
Israel - Premier League
 
19:50 Beitar Jerusalem
- : -
Maccabi Haifa tv Beitar Jerusalem - Maccabi Haifa
Israel - Liga Leumit
 
17:00 Hakoah Amidar Ram...
- : -
Ironi Nir Ramat H... tv Hakoah Amidar Ramat Gan FC - Ironi Nir Ramat HaSharon FC
17:00 Ahi Nazareth
- : -
Hapoel Ironi Rish... tv Ahi Nazareth - Hapoel Ironi Rishon LeZion FC
18:00 Beitar Tel Aviv R...
- : -
Maccabi Yavne FC tv Beitar Tel Aviv Ramla - Maccabi Yavne FC
Zypern - 1.Liga
 
18:00 AEL Limassol (02.)
- : -
(05.) Apollon Limassol tv AEL Limassol - Apollon Limassol
Katar - Stars League
 
19:15 Shahaniya SC
- : -
Al Sadd SC tv Shahaniya SC - Al Sadd SC
Weissrussland - Vyscha Liga
 
18:00 BATE Borisov (01.)
- : -
(02.) Dinamo Minsk tv BATE Borisov - Dinamo Minsk

    [HZ]: Halbzeit   [1.HZ]: 1.Halbzeit   [2.HZ]: 2.Halbzeit


Fussballergebnisse Live Heute auf live-resultate.net präsentiert die Live Ergebnisse, Tabellen und Statistiken von über 100 Fussball Ligen. Verpasse kein Tor mehr mit live-resultate.net! Bei dem Service Fussballergebnisse Live | Heute: Primera División und Fussballergebnisse Live handelt es sich um eine kostenlose Dienstleistung. Der Fussballergebnisse Live | Heute: Primera División wird alle 30 Sekunden aktualisiert. Der Anbeiter dieser Seite ist nicht verantwortlich fuer jeglichen Schaden der im Zuge von Fehlinformationen des Services Fussballergebnisse Live | Heute: Primera División auftritt. Fuer Fragen zum Service Fussballergebnisse Live | Heute: Primera División koennen Sie uns jederzeit kontaktieren.