Fussball Heute
FC Astana - Villarre...
FK Aktobe - Legia Wa...
Dynamo Moscow - Omon...
Karabakh Agdam - FC ...
HJK Helsinki - Rapid...
AEL Limassol - Totte...
Ruch Chorzow - Metal...
PSV Eindhoven - Shak...
IF Elfsborg - Rio Av...
Kardemir Karabuekspo...
Dinamo Minsk - Nacio...
Petrolul Ploiesti - ...
Apollon Limassol - L...
BSC Young Boys - Deb...
Tabelle
1.
Wolfsburg
0
00
2.
Stuttgart
0
00
3.
Schalke
0
00
4.
Paderborn
0
00
5.
Mainz
0
00
6.
Leverkusen
0
00
7.
Köln
0
00
8.
Hoffenheim
0
00
9.
Hertha Berlin
0
00
10.
Hannover
0
00
11.
Hamburg
0
00
12.
Gladbach
0
00
13.
Freiburg
0
00
14.
Frankfurt
0
00
15.
Dortmund
0
00
16.
Bremen
0
00
17.
Bayern
0
00
18.
Augsburg
0
00
Tabelle
1.
Fürth
2
04
2.
Bochum
2
04
3.
Braunschweig
2
04
4.
RB Leipzig
2
04
5.
Aalen
2
04
6.
Kaiserslautern
2
04
7.
Karlsruhe
2
04
8.
Darmstadt
2
04
9.
Heidenheim
2
03
10.
Nürnberg
2
03
11.
Ingolstadt
2
02
12.
Düsseldorf
2
02
13.
Union Berlin
2
02
14.
Sandhausen
2
01
15.
St. Pauli
2
01
16.
FSV Frankfurt
2
00
17.
1860 München
2
00
18.
Aue
2
00
Tabelle
1.
Chemnitzer FC
4
10
2.
Dresden
4
10
3.
Wehen
4
10
4.
Unterhaching
4
08
5.
Dortmund II
4
07
6.
Stutt. Kickers
4
07
7.
Erfurt
4
05
8.
Holstein Kiel
4
05
9.
Cottbus
4
05
10.
Duisburg
4
05
11.
S. Großaspach
4
05
12.
Münster
4
04
13.
Fortuna Köln
4
04
14.
Hallescher FC
4
04
15.
Rostock
4
04
16.
Osnabrück
4
04
17.
Bielefeld
4
04
18.
Stuttgart II
4
03
19.
Regensburg
4
03
20.
Mainz 05 II
4
01
Tabelle
1.
Chelsea
1
03
2.
Manchester City
1
03
3.
Swansea
1
03
4.
Liverpool
1
03
5.
Arsenal
1
03
6.
Tottenham Hot...
1
03
7.
Hull City
1
03
8.
Aston Villa
1
03
9.
West Bromwich
1
01
10.
Sunderland
1
01
11.
Leicester
1
01
12.
Everton
1
01
13.
Southampton
1
00
14.
Manchester Un...
1
00
15.
Crystal Palace
1
00
16.
West Ham
1
00
17.
Stoke City
1
00
18.
QPR
1
00
19.
Burnley
1
00
20.
Newcastle
1
00
Tabelle
1.
Verona
0
00
2.
Udinese
0
00
3.
Torino
0
00
4.
Sassuolo
0
00
5.
Sampdoria
0
00
6.
Roma
0
00
7.
Parma
0
00
8.
Palermo
0
00
9.
Napoli
0
00
10.
Milan
0
00
11.
Lazio
0
00
12.
Juventus
0
00
13.
Inter
0
00
14.
Genoa
0
00
15.
Fiorentina
0
00
16.
Empoli
0
00
17.
Chievo
0
00
18.
Cesena
0
00
19.
Cagliari
0
00
20.
Atalanta
0
00
Tabelle
1.
Villarreal
0
00
2.
Vallecano
0
00
3.
Valencia
0
00
4.
Sevilla
0
00
5.
Real Sociedad
0
00
6.
Real Madrid
0
00
7.
Málaga
0
00
8.
Levante
0
00
9.
Granada
0
00
10.
Getafe
0
00
11.
Espanyol
0
00
12.
Elche
0
00
13.
Eibar
0
00
14.
Dep. La Coruna
0
00
15.
Cordoba
0
00
16.
Celta
0
00
17.
Bilbao
0
00
18.
Barcelona
0
00
19.
Atl. Madrid
0
00
20.
Almeria
0
00
Tabelle
1.
Saint-Étienne
2
06
2.
Bordeaux
2
06
3.
PSG
2
04
4.
Nice
2
04
5.
Nantes
2
04
6.
Lorient
2
04
7.
Lille
2
04
8.
Rennes
2
03
9.
Caen
2
03
10.
Lyon
2
03
11.
Montpellier
2
03
12.
Toulouse
2
03
13.
Guingamp
2
03
14.
Metz
2
02
15.
Reims
2
01
16.
Olympique Mar...
2
01
17.
Bastia
2
01
18.
Lens
2
00
19.
Monaco
2
00
20.
Evian TG
2
00
Beliebtesten Tore & Höhepunkte Videos
Livestream Center
FrSaSoMoDiResultate GesternFussball HeuteStream MorgenSaSoAžuriranje in 60 Sek.
UEFA - Europa League
 
17:00 FK Astana
- : -
Villarreal CF
1
X
2
Astana Villarreal Livestream FK Astana - Villarreal CF
17:00 FK Aktobe
- : -
KP Legia Warszawa
1
X
2
Aktobe Legia Warszawa Livestream FK Aktobe - KP Legia Warszawa
17:30 Dynamo Moscow
- : -
Omonia Nicosia
1
X
2
Dynamo Moscow Omonia Nicosia Livestream Dynamo Moscow - Omonia Nicosia
18:00 Karabakh Agdam
- : -
FC Twente
1
X
2
Karabakh Agdam Twente Livestream Karabakh Agdam - FC Twente
18:00 HJK Helsinki
- : -
SK Rapid Wien
1
X
2
HJK Rapid Wien Livestream HJK Helsinki - SK Rapid Wien
18:00 AEL Limassol
- : -
Tottenham
1
X
2
AEL Limassol Tottenham Livestream AEL Limassol - Tottenham
18:00 KS Ruch Chorzów
- : -
Metalist Kharkov
1
X
2
Ruch Chorzów Metalist Livestream KS Ruch Chorzów - Metalist Kharkov
18:45 PSV Eindhoven
- : -
Shakhter Soligorsk
1
X
2
PSV Shakhter Solig Livestream PSV Eindhoven - Shakhter Soligorsk
19:00 IF Elfsborg
- : -
Rio Ave FC
1
X
2
Elfsborg Rio Ave Livestream IF Elfsborg - Rio Ave FC
19:00 Kardemir Karabükspor
- : -
AS Saint-Étienne
1
X
2
K.Karabukspor Saint-Étienne Livestream Kardemir Karabükspor - AS Saint-Étienne
19:00 Dinamo Minsk
- : -
Nacional Madeira
1
X
2
Dinamo Minsk Nacional POR Livestream Dinamo Minsk - Nacional Madeira
19:15 Petrolul Ploiesti
- : -
Dinamo Zagreb
1
X
2
Petrolul Pl. Dinamo Zagreb Livestream Petrolul Ploiesti - Dinamo Zagreb
19:30 Apollon Limassol
- : -
Lokomotiv Moscow
1
X
2
Apollon L. Loko Moscow Livestream Apollon Limassol - Lokomotiv Moscow
19:30 BSC Young Boys
- : -
Debrecen VSC
1
X
2
Young Boys Debrecen Livestream BSC Young Boys - Debrecen VSC
19:45 Zorya Lugansk
- : -
Feyenoord
1
X
2
tv Zorya Lugansk - Feyenoord
20:00 FC Zwolle
- : -
Sparta Prague
1
X
2
Zwolle Sparta Praha Livestream FC Zwolle - Sparta Prague
20:00 Panathinaikos
- : -
FC Midtjylland
1
X
2
Pao Midtjylland Livestream Panathinaikos - FC Midtjylland
20:00 Trabzonspor
- : -
FK Rostov
1
X
2
Trabzonspor Rostov Livestream Trabzonspor - FK Rostov
20:05 Zimbru Chisinau
- : -
PAOK Salonica
1
X
2
Zimbru PAOK Livestream Zimbru Chisinau - PAOK Salonica
20:15 Asteras Tripolis
- : -
Maccabi Tel Aviv
1
X
2
Asteras Trip Maccabi T.Aviv Livestream Asteras Tripolis - Maccabi Tel Aviv
20:15 FK Partizan
- : -
Neftchi Baku
1
X
2
Partizan Neftchi Livestream FK Partizan - Neftchi Baku
20:15 Grasshoppers
- : -
Club Brugge
1
X
2
tv Grasshoppers - Club Brugge
20:15 Spartak Trnava
- : -
FC Zürich
1
X
2
Trnava Zurich Livestream Spartak Trnava - FC Zürich
20:30 Olympique Lyonnais
- : -
Astra Ploiesti
1
X
2
Lyon Astra Giurgiu Livestream Olympique Lyonnais - Astra Ploiesti
20:30 RNK Split
- : -
Torino FC
1
X
2
Split Torino Livestream RNK Split - Torino FC
20:30 KSC Lokeren
- : -
Hull City
1
X
2
Lokeren Hull City Livestream KSC Lokeren - Hull City
20:30 Real Sociedad
- : -
FK Krasnodar
1
X
2
Real Sociedad FK Krasnodar Livestream Real Sociedad - FK Krasnodar
20:45 FK Sarajevo
- : -
Bor. Mönchengladbach
1
X
2
FK Sarajevo Gladbach Livestream FK Sarajevo - Bor. Mönchengladbach
21:15 HNK Rijeka
- : -
Sheriff Tiraspol
1
X
2
Rijeka Sheriff Livestream HNK Rijeka - Sheriff Tiraspol
CONCACAF - Champions League
 
10' CD FAS
0 : 2
Montreal Impact tv CD FAS - Montreal Impact
02:05 DC United
1 : 0
Waterhouse FC tv DC United - Waterhouse FC
FIFA - Copa Sudamericana
 
20:00 Inti Gas Deportes
- : -
Caracas FC tv Inti Gas Deportes - Caracas FC
22:15 Deportivo Capiatá
- : -
Danubio FC tv Deportivo Capiatá - Danubio FC
01:15 General Díaz
2 : 1
Cobresal tv General Díaz - Cobresal
01:15 Penarol URU
2 : 0
Club Jorge Wilste... tv Penarol URU - Club Jorge Wilstermann
45'+ Real Esppor Club
0 : 0
Atlético Nacional tv Real Esppor Club - Atlético Nacional
Mexiko - Copa Mexiko Apertura
 
17' Altamira FC
0 : 0
Querétaro FC tv Altamira FC - Querétaro FC
17' Atlético San Luis
0 : 0
CF Monterrey tv Atlético San Luis - CF Monterrey
17' CD Tiburones Rojo...
0 : 0
Lobos de la BUAP tv CD Tiburones Rojos de Veracruz - Lobos de la BUAP
02:00 Guadalajara Chivas
2 : 1
Zacatepec tv Guadalajara Chivas - Zacatepec
02:00 Puebla FC
1 : 0
Club Necaxa tv Puebla FC - Club Necaxa
USA - Major League Soccer
 
9' Seattle Sounders
0 : 0
San Jose Earthquake
1
X
2
SEA Sounders San Jose EQ Livestream Seattle Sounders - San Jose Earthquake
51' Colorado Rapids
3 : 1
Los Angeles Galaxy
1
X
2
Colorado Rapids LA Galaxy Livestream Colorado Rapids - Los Angeles Galaxy
Brasilien - Serie A
 
00:30 Santos FC/SP
2 : 0
CA Tubarão tv Santos FC/SP - CA Tubarão
00:30 Figueirense SC (12.)
1 : 0
(13.) Botafogo FR tv Figueirense SC - Botafogo FR
00:30 Sport Club do Recife
2 : 1
Palmeiras SP tv Sport Club do Recife - Palmeiras SP
02:00 Coritiba FBC (20.)
2 : 0
(17.) Vitoria BA tv Coritiba FBC - Vitoria BA
02:00 Bahia BA (19.)
0 : 0
(16.) Criciuma SC tv Bahia BA - Criciuma SC
57' SC Internacional (02.)
0 : 1
(05.) Sao Paulo SP
1
X
2
Internacional São Paulo/SP Livestream SC Internacional - Sao Paulo SP
57' CR Flamengo (15.)
0 : 1
(08.) Atlético Mineiro/MG
1
X
2
Flamengo Atletico MG Livestream CR Flamengo - Atlético Mineiro/MG
58' Chapecoense/SC (14.)
0 : 0
(04.) Fluminense FC
1
X
2
Chapecoense Fluminense Livestream Chapecoense/SC - Fluminense FC
Kolumbien - Copa Kolumbien
 
22:00 Bogota FC
- : -
La Equidad tv Bogota FC - La Equidad
22:30 Atlético Huila
- : -
Deportes Quindío tv Atlético Huila - Deportes Quindío
02:00 CD Expreso Rojo
1 : 2
Club Santa Fe tv CD Expreso Rojo - Club Santa Fe
84' Boyaca Chico
0 : 0
Alianza Petrolera tv Boyaca Chico - Alianza Petrolera
90'+ Cúcuta Deportivo
0 : 0
Atlético Bucaramanga tv Cúcuta Deportivo - Atlético Bucaramanga
83' Jaguares de Córdoba
1 : 0
Atlético Nacional tv Jaguares de Córdoba - Atlético Nacional
77' Independiente Med...
2 : 0
CF Deportivo Rion... tv Independiente Medellín - CF Deportivo Rionegro
72' Deportivo Pereira
0 : 2
Deportes Tolima tv Deportivo Pereira - Deportes Tolima
Costa Rica - 1.Liga
 
18' Saprissa
0 : 0
Santos Guápiles tv Saprissa - Santos Guápiles
Chile - Copa Chile
 
02:00 CD Magallanes
1 : 1
Univ de Chile tv CD Magallanes - Univ de Chile
Italien - Coppa Italia
 
20:30 Sassuolo Calcio
- : -
AS Cittadella
1
X
2
tv Sassuolo Calcio - AS Cittadella
Schweden - Svenska Cupen
 
18:00 Myresjö IF
- : -
IFK Värnamo tv Myresjö IF - IFK Värnamo
18:30 Torns IF
- : -
Landskrona BoIS tv Torns IF - Landskrona BoIS
18:30 Sollefteå GIF FF
- : -
Assyriska FF tv Sollefteå GIF FF - Assyriska FF
19:00 Värmdö IF
- : -
Jönköpings Södra tv Värmdö IF - Jönköpings Södra
19:00 Väsby United
- : -
Degerfors IF tv Väsby United - Degerfors IF
19:00 Oskarshamns AIK
- : -
BK Häcken tv Oskarshamns AIK - BK Häcken
19:00 Karlstad BK
- : -
Hammarby IF tv Karlstad BK - Hammarby IF
19:00 örgryte IS
- : -
Halmstads BK tv örgryte IS - Halmstads BK
Norwegen - Tippeligaen
 
18:00 FK Bodo/Glimt (10.)
- : -
(03.) Stromsgodset IF tv FK Bodo/Glimt - Stromsgodset IF
Russland - Turnir Dublerov
 
17:00 Terek Youth
- : -
Arsenal Tula Youth tv Terek Youth - Arsenal Tula Youth
Polen - Mloda Ekstraklasa
 
11:00 Baltyk Kosz. Youth
- : -
Lech P. Youth tv Baltyk Kosz. Youth - Lech P. Youth
Katar - Stars League
 
17:30 Ahli Doha
- : -
Al Sailiya SC tv Ahli Doha - Al Sailiya SC
19:45 Arabi Doha
- : -
Al Khor SC tv Arabi Doha - Al Khor SC
Signapur - S-League
 
13:30 Balestier Khalsa
- : -
Brunei DPMM FC tv Balestier Khalsa - Brunei DPMM FC
13:30 Home United
- : -
Albirex Niigata F... tv Home United - Albirex Niigata FC (Singapore)
Indien - I-League
 
10:30 Persiram Raja Ampat
- : -
Persiba Bantul tv Persiram Raja Ampat - Persiba Bantul
14:00 Semen Padang
- : -
Persija Jakarta tv Semen Padang - Persija Jakarta
Indien - I-League
 
10:30 Persiram Raja Ampat
- : -
Persiba Bantul tv Persiram Raja Ampat - Persiba Bantul
14:00 Semen Padang
- : -
Persija Jakarta tv Semen Padang - Persija Jakarta

    [HZ]: Halbzeit   [1.HZ]: 1.Halbzeit   [2.HZ]: 2.Halbzeit


Fussballergebnisse Live Heute auf live-resultate.net präsentiert die Live Ergebnisse, Tabellen und Statistiken von über 100 Fussball Ligen. Verpasse kein Tor mehr mit live-resultate.net! Bei dem Service Fussballergebnisse Live | Heute: Europa League und Fussballergebnisse Live handelt es sich um eine kostenlose Dienstleistung. Der Fussballergebnisse Live | Heute: Europa League wird alle 30 Sekunden aktualisiert. Der Anbeiter dieser Seite ist nicht verantwortlich fuer jeglichen Schaden der im Zuge von Fehlinformationen des Services Fussballergebnisse Live | Heute: Europa League auftritt. Fuer Fragen zum Service Fussballergebnisse Live | Heute: Europa League koennen Sie uns jederzeit kontaktieren.