Fussball Heute
Borussia Dortmund - ...
Guatemala - Cuba
Everton FC - Arsenal
Málaga CF - A...
Sevilla FC - Valenci...
Granada CF - Deporti...
UD Almería - ...
OGC Nice - Girondins...
Lille OSC - FC Lorie...
SC Bastia - Toulouse...
Montpellier HSC - FC...
Stade Reims - SM Cae...
SV Ried - Groedig
RB Salzburg - SCR Al...
Tabelle
1.
Bayern
1
03
2.
Hannover
1
03
3.
Hoffenheim
1
03
4.
Frankfurt
1
03
5.
Hertha Berlin
1
01
6.
Bremen
1
01
7.
Schalke
1
00
8.
Augsburg
1
00
9.
Freiburg
1
00
10.
Stuttgart
0
00
11.
Paderborn
0
00
12.
Mainz
0
00
13.
Leverkusen
0
00
14.
Köln
0
00
15.
Hamburg
0
00
16.
Gladbach
0
00
17.
Dortmund
0
00
18.
Wolfsburg
1
00
Tabelle
1.
Chelsea
2
06
2.
Swansea
2
06
3.
Aston Villa
2
04
4.
Manchester City
1
03
5.
Liverpool
1
03
6.
Arsenal
1
03
7.
Tottenham Hot...
1
03
8.
Hull City
1
03
9.
West Ham
2
03
10.
West Bromwich
2
02
11.
Leicester
2
01
12.
Sunderland
1
01
13.
Everton
1
01
14.
Southampton
2
01
15.
Newcastle
2
01
16.
Crystal Palace
2
00
17.
Manchester Un...
1
00
18.
Stoke City
1
00
19.
QPR
1
00
20.
Burnley
2
00
Tabelle
1.
Saint-Étienne
2
06
2.
Bordeaux
2
06
3.
PSG
3
05
4.
Nice
2
04
5.
Nantes
2
04
6.
Lorient
2
04
7.
Lille
2
04
8.
Guingamp
3
04
9.
Rennes
2
03
10.
Caen
2
03
11.
Lyon
2
03
12.
Montpellier
2
03
13.
Toulouse
2
03
14.
Metz
2
02
15.
Olympique Mar...
3
02
16.
Reims
2
01
17.
Bastia
2
01
18.
Evian TG
3
01
19.
Lens
2
00
20.
Monaco
2
00
Tabelle
1.
Villarreal
0
00
2.
Vallecano
0
00
3.
Valencia
0
00
4.
Sevilla
0
00
5.
Real Sociedad
0
00
6.
Real Madrid
0
00
7.
Málaga
0
00
8.
Levante
0
00
9.
Granada
0
00
10.
Getafe
0
00
11.
Espanyol
0
00
12.
Elche
0
00
13.
Eibar
0
00
14.
Dep. La Coruna
0
00
15.
Cordoba
0
00
16.
Celta
0
00
17.
Bilbao
0
00
18.
Barcelona
0
00
19.
Atl. Madrid
0
00
20.
Almeria
0
00
Tabelle
1.
RB Leipzig
3
07
2.
Karlsruhe
3
07
3.
Fürth
2
04
4.
Bochum
2
04
5.
Braunschweig
2
04
6.
Aalen
2
04
7.
Kaiserslautern
2
04
8.
Darmstadt
2
04
9.
St. Pauli
3
04
10.
Heidenheim
3
04
11.
FSV Frankfurt
3
03
12.
Nürnberg
3
03
13.
Ingolstadt
2
02
14.
Union Berlin
2
02
15.
Düsseldorf
3
02
16.
Sandhausen
3
01
17.
1860 München
3
01
18.
Aue
3
00
Tabelle
1.
Wehen
5
13
2.
Unterhaching
5
11
3.
Chemnitzer FC
4
10
4.
Stutt. Kickers
5
10
5.
Dresden
5
10
6.
Dortmund II
5
08
7.
Erfurt
5
08
8.
Cottbus
5
08
9.
Münster
5
07
10.
Bielefeld
5
07
11.
S. Großaspach
5
06
12.
Holstein Kiel
5
05
13.
Duisburg
4
05
14.
Rostock
5
05
15.
Hallescher FC
5
04
16.
Fortuna Köln
5
04
17.
Osnabrück
5
04
18.
Regensburg
5
04
19.
Stuttgart II
5
03
20.
Mainz 05 II
5
01
Tabelle
1.
Verona
0
00
2.
Udinese
0
00
3.
Torino
0
00
4.
Sassuolo
0
00
5.
Sampdoria
0
00
6.
Roma
0
00
7.
Parma
0
00
8.
Palermo
0
00
9.
Napoli
0
00
10.
Milan
0
00
11.
Lazio
0
00
12.
Juventus
0
00
13.
Inter
0
00
14.
Genoa
0
00
15.
Fiorentina
0
00
16.
Empoli
0
00
17.
Chievo
0
00
18.
Cesena
0
00
19.
Cagliari
0
00
20.
Atalanta
0
00
Beliebtesten Tore & Höhepunkte Videos
Livestream Center
16:00  GAIS - Varbergs BoIS  GAIS - Varbergs BoIS   Livestream2 : 0
SoMoDiMiDoResultate GesternFussball HeuteStream MorgenMoDiAžuriranje in 60 Sek.
 
90'+ Hannover 96 (09.)
2 : 1
(15.) FC Schalke 04
1
X
2
Hannover Schalke Livestream Hannover 96 - FC Schalke 04
90'+ Hertha BSC Berlin (10.)
2 : 2
(17.) SV Werder Bremen
1
X
2
Hertha Berlin Bremen Livestream Hertha BSC Berlin - SV Werder Bremen
90'+ Eintracht Frankfurt (06.)
1 : 0
(07.) SC Freiburg
1
X
2
Frankfurt Freiburg Livestream Eintracht Frankfurt - SC Freiburg
15:30 1.FC Köln (12.)
0 : 0
(08.) Hamburger SV tv 1.FC Köln - Hamburger SV
90'+ TSG Hoffenheim (11.)
2 : 0
(02.) FC Augsburg
1
X
2
Hoffenheim Augsburg Livestream TSG Hoffenheim - FC Augsburg
18:30 Borussia Dortmund (04.)
- : -
(03.) Bayer Leverkusen
1
X
2
Dortmund Leverkusen Livestream Borussia Dortmund - Bayer Leverkusen
 
13:00 1.FC Nürnberg (12.)
0 : 1
(11.) FSV Frankfurt tv 1.FC Nürnberg - FSV Frankfurt
13:00 Fortuna Düsseldorf (15.)
0 : 2
(02.) Karlsruher SC tv Fortuna Düsseldorf - Karlsruher SC
 
13:45 Aston Villa (01.)
0 : 0
(13.) Newcastle Utd  Red Card  tv Aston Villa - Newcastle Utd
64' Chelsea FC (02.)
1 : 0
(10.) Leicester City
1
X
2
Chelsea Leicester Livestream Chelsea FC - Leicester City
62' Southampton (16.)
0 : 0
(12.) West Bromwich Albion
1
X
2
Southampton West Bromwich Livestream Southampton - West Bromwich Albion
60' Crystal Palace (14.)
1 : 2
(19.) West Ham United FC
1
X
2
Crystal Palace West Ham Livestream Crystal Palace - West Ham United FC
64' Swansea City (06.)
1 : 0
(20.) Burnley FC
1
X
2
Swansea Burnley Livestream Swansea City - Burnley FC
18:30 Everton FC (09.)
- : -
(04.) Arsenal FC
1
X
2
Everton Arsenal Livestream Everton FC - Arsenal FC
 
20' En Avant Guingamp (13.)
0 : 0
(15.) Olympique Marseille
1
X
2
Guingamp Olympique Marseille Livestream En Avant Guingamp - Olympique Marseille
20:00 Nice Côte d'Azur (04.)
- : -
(01.) Girondins Bordeaux
1
X
2
Nice Bordeaux Livestream Nice Côte d'Azur - Girondins Bordeaux
20:00 Lille OSC (07.)
- : -
(06.) FC Lorient-Bretagne
1
X
2
Lille Lorient Livestream Lille OSC - FC Lorient-Bretagne
20:00 SC Bastia (17.)
- : -
(12.) Toulouse FC
1
X
2
SC Bastia Toulouse Livestream SC Bastia - Toulouse FC
20:00 Montpellier HSC (11.)
- : -
(14.) FC Metz
1
X
2
Montpellier Metz Livestream Montpellier HSC - FC Metz
20:00 Stade de Reims (16.)
- : -
(09.) SM Caen
1
X
2
Reims Caen Livestream Stade de Reims - SM Caen
 
45' [HZ] Sturm Graz (05.)
0 : 0
(02.) Wolfsberger Athle...
1
X
2
Sturm Graz Wolfsberger AC Livestream Sturm Graz - Wolfsberger Athletik Club
19:00 SV Ried (08.)
- : -
(04.) Grodig
1
X
2
Ried Grödig Livestream SV Ried - Grodig
19:00 FC Salzburg (01.)
- : -
(03.) SC Rheindorf Altach
1
X
2
Salzburg Rheindorf Altach Livestream FC Salzburg - SC Rheindorf Altach
19:00 SC Wiener Neustadt (10.)
- : -
(06.) Admira
1
X
2
Wiener Neustadt Admira Livestream SC Wiener Neustadt - Admira
FIFA - Laenderspiele U17
 
19' Germany U17
1 : 0
Bulgaria U17 tv Germany U17 - Bulgaria U17
CAF - Confederation Cup
 
19' Ahly Cairo
0 : 0
Étoile Sportive d... tv Ahly Cairo - Étoile Sportive du Sahel
23' Séwé Sports
1 : 0
Nkana FC tv Séwé Sports - Nkana FC
FIFA - Freundschaftsspiele
 
45' Adana Demirspor
0 : 0
Gaziantep B.B. tv Adana Demirspor - Gaziantep B.B.
England - Championship League
 
59' Middlesbrough
0 : 3
Sheffield FC
1
X
2
tv Middlesbrough - Sheffield FC
62' Blackburn Rovers FC (14.)
3 : 0
(06.) Bournemouth
1
X
2
tv Blackburn Rovers FC - Bournemouth
61' Wigan Athletic FC (21.)
1 : 0
(24.) Blackpool FC
1
X
2
tv Wigan Athletic FC - Blackpool FC
59' Wolverhampton Wan... (09.)
0 : 0
(03.) Cardiff City
1
X
2
tv Wolverhampton Wanderers - Cardiff City
60' Millwall FC (04.)
0 : 1
(18.) Rotherham United FC
1
X
2
tv Millwall FC - Rotherham United FC
60' Watford FC (07.)
2 : 1
(19.) Leeds United  Red Card 
1
X
2
Watford Leeds United Livestream Watford FC - Leeds United
60' Derby County (13.)
2 : 1
(23.) Fulham FC
1
X
2
Derby County Fulham Livestream Derby County - Fulham FC
59' Brighton (17.)
1 : 1
(22.) Bolton Wanderers FC
1
X
2
tv Brighton - Bolton Wanderers FC
59' Nottingham F. (02.)
3 : 0
(11.) Reading FC
1
X
2
N.Forest Reading Livestream Nottingham F. - Reading FC
61'  Red Card  Brentford FC (12.)
0 : 1
(16.) Birmingham City
1
X
2
tv Brentford FC - Birmingham City
60'  Red Card  Huddersfield (20.)
1 : 0
(05.) Charlton Athletic
1
X
2
tv Huddersfield - Charlton Athletic
England - First Division
 
63' Sheffield United (18.)
1 : 0
(07.) Crawley Town
1
X
2
tv Sheffield United - Crawley Town
59' Preston NE (08.)
1 : 0
(21.) Oldham Athletic
1
X
2
tv Preston NE - Oldham Athletic
58' Bradford City (02.)
0 : 1
(05.) Peterborough
1
X
2
tv Bradford City - Peterborough
59' Milton Keynes Dons (04.)
0 : 0
(14.) Coventry City
1
X
2
tv Milton Keynes Dons - Coventry City
59' Swindon Town (11.)
1 : 0
(23.) Crewe Alexandra
1
X
2
tv Swindon Town - Crewe Alexandra
61' Port Vale (09.)
0 : 1
(16.) Notts County
1
X
2
tv Port Vale - Notts County
61' Colchester Utd (22.)
0 : 0
(10.) Doncaster Rovers FC
1
X
2
tv Colchester Utd - Doncaster Rovers FC
60' Barnsley FC (15.)
2 : 0
(13.) Gillingham
1
X
2
tv Barnsley FC - Gillingham
63' Yeovil Town (19.)
0 : 0
(24.) Scunthorpe Utd
1
X
2
tv Yeovil Town - Scunthorpe Utd
63' Leyton Orient (12.)
0 : 0
(20.) Walsall FC
1
X
2
tv Leyton Orient - Walsall FC
59' Rochdale AFC (17.)
1 : 1
(03.) Bristol City
1
X
2
tv Rochdale AFC - Bristol City
61' Fleetwood Town (01.)
0 : 0
(06.) Chesterfield
1
X
2
tv Fleetwood Town - Chesterfield
England - Second Division
 
60' Tranmere Rovers FC (11.)
2 : 0
(06.) Cheltenham
1
X
2
tv Tranmere Rovers FC - Cheltenham
58' Northampton (15.)
0 : 0
(03.) Shrewsbury  Red Card 
1
X
2
tv Northampton - Shrewsbury
59' Oxford United (21.)
0 : 0
(04.) Portsmouth
1
X
2
tv Oxford United - Portsmouth
61' Bury FC (12.)
2 : 0
(10.) Plymouth Argyle
1
X
2
tv Bury FC - Plymouth Argyle
62' Carlisle Utd (19.)
1 : 1
(08.) Southend Utd
1
X
2
tv Carlisle Utd - Southend Utd
60' Cambridge Utd
1 : 1
Morecambe FC
1
X
2
tv Cambridge Utd - Morecambe FC
63' Exeter City (20.)
1 : 0
(17.) York City
1
X
2
Exeter York City Livestream Exeter City - York City
62' Stevenage FC (16.)
1 : 2
(07.) Wycombe Wanderers
1
X
2
tv Stevenage FC - Wycombe Wanderers
57' Accrington Stanley (24.)
2 : 2
(14.) Luton Town
1
X
2
tv Accrington Stanley - Luton Town
62' Dagenham & Redbridge (18.)
2 : 0
(09.) Mansfield
1
X
2
tv Dagenham & Redbridge - Mansfield
61' Newport County (22.)
1 : 1
(02.) Burton Albion
1
X
2
tv Newport County - Burton Albion
60' AFC Wimbledon (05.)
1 : 1
(23.) Hartlepool Utd
1
X
2
tv AFC Wimbledon - Hartlepool Utd
England - Conference
 
62'  Red Card  Lincoln City (07.)
3 : 1
(13.) Braintree Town
1
X
2
tv Lincoln City - Braintree Town
61' Bristol Rovers FC (19.)
1 : 0
(18.) AFC Telford Utd
1
X
2
tv Bristol Rovers FC - AFC Telford Utd
61' Macclesfield (08.)
0 : 0
(05.) Kidderminster
1
X
2
tv Macclesfield - Kidderminster
61' Chester FC (16.)
0 : 1
(02.) Halifax
1
X
2
tv Chester FC - Halifax
61' Southport (20.)
1 : 0
(15.) Altrincham
1
X
2
tv Southport - Altrincham
61' Nuneaton (22.)
0 : 2
(09.) Barnet FC
1
X
2
tv Nuneaton - Barnet FC
61' Welling United FC (23.)
1 : 0
(11.) Woking FC
1
X
2
tv Welling United FC - Woking FC
62' Gateshead (03.)
1 : 4
(14.) Grimsby Town
1
X
2
tv Gateshead - Grimsby Town
61' Alfreton Town
1 : 3
Wroxham FC
1
X
2
tv Alfreton Town - Wroxham FC
61'  Red Card  Dover Athletic (21.)
1 : 1
(04.) Eastleigh
1
X
2
tv Dover Athletic - Eastleigh
61' Dartford (17.)
0 : 0
(12.) Torquay Utd
1
X
2
tv Dartford - Torquay Utd
England - Conference North
 
64' Stockport County
2 : 0
Bradford PA tv Stockport County - Bradford PA
61' Boston United
0 : 1
North Ferriby Utd tv Boston United - North Ferriby Utd
61' Gainsborough
0 : 0
Lowestoft Town tv Gainsborough - Lowestoft Town
61' Worcester City FC
1 : 0
Tamworth tv Worcester City FC - Tamworth
61' Harrogate Town
1 : 1
Barrow AFC tv Harrogate Town - Barrow AFC
61' Solihull Moors
1 : 2
Oxford City tv Solihull Moors - Oxford City
63' Leamington
1 : 1
Brackley Town tv Leamington - Brackley Town
64' Hyde FC
2 : 3
Colwyn Bay tv Hyde FC - Colwyn Bay
61' Gloucester
0 : 0
Hednesford Town tv Gloucester - Hednesford Town
61' Chorley FC
1 : 0
Stalybridge tv Chorley FC - Stalybridge
61' AFC Fylde
0 : 0
Guiseley AFC tv AFC Fylde - Guiseley AFC
England - Conference South
 
63' Havant & Waterloo...
2 : 1
Staines Town tv Havant & Waterlooville - Staines Town
61' Maidenhead Utd
0 : 0
Hemel Hempstead tv Maidenhead Utd - Hemel Hempstead
57' Chelmsford
1 : 0
Sutton United  Red Card  tv Chelmsford - Sutton United
61' Basingstoke
2 : 0
Hayes & Yeading tv Basingstoke - Hayes & Yeading
61' Boreham Wood FC
0 : 0
Bromley FC tv Boreham Wood FC - Bromley FC
61' St Albans City
1 : 1
Bishop's Stortford tv St Albans City - Bishop's Stortford
61' Weston AFC
0 : 2
Gosport Borough FC tv Weston AFC - Gosport Borough FC
61' Wealdstone FC
0 : 2
Farnborough FC tv Wealdstone FC - Farnborough FC
61' Concord Rangers FC
0 : 3
Eastbourne tv Concord Rangers FC - Eastbourne
61' Whitehawk FC
1 : 0
Ebbsfleet Utd tv Whitehawk FC - Ebbsfleet Utd
England - Non League Premier Nord
 
61' King's Lynn
0 : 0
Stourbridge FC tv King's Lynn - Stourbridge FC
61' Workington AFC
0 : 1
Witton Albion FC tv Workington AFC - Witton Albion FC
61' Halesowen Town
1 : 0
Frickley Athletic tv Halesowen Town - Frickley Athletic
61' Ashton United
1 : 0
Buxton FC tv Ashton United - Buxton FC
61' United of Manchester
1 : 1
Belper Town tv United of Manchester - Belper Town
61' Ilkeston FC
4 : 0
Trafford FC tv Ilkeston FC - Trafford FC
61' Marine
0 : 0
Barwell FC tv Marine - Barwell FC
61' Matlock Town
0 : 1
Blyth Spartans tv Matlock Town - Blyth Spartans
61' Nantwich Town
0 : 2
Stamford AFC tv Nantwich Town - Stamford AFC
61' Whitby Town FC
0 : 1
Skelmersdale Utd tv Whitby Town FC - Skelmersdale Utd
61' Grantham Town FC
0 : 1
Curzon Ashton tv Grantham Town FC - Curzon Ashton
61' Rushall Olympic FC
1 : 2
Ramsbottom Utd tv Rushall Olympic FC - Ramsbottom Utd
England - Non League Premier Sued
 
61' Burnham
1 : 1
Poole Town tv Burnham - Poole Town
61' Weymouth FC
1 : 1
Hitchin Town tv Weymouth FC - Hitchin Town
61' Histon FC
0 : 3
Chippenham tv Histon FC - Chippenham
61' Redditch United FC
0 : 0
Frome Town tv Redditch United FC - Frome Town
45'+ Banbury United
0 : 0
Bideford AFC tv Banbury United - Bideford AFC
61' Truro City
0 : 2
St. Neots Town FC tv Truro City - St. Neots Town FC
61' Paulton Rovers
2 : 0
Slough Town FC
1
X
2
tv Paulton Rovers - Slough Town FC
61' Arlesey Town
0 : 0
Hereford Utd tv Arlesey Town - Hereford Utd
61' Cirencester Town
1 : 0
Dunstable Town tv Cirencester Town - Dunstable Town
61' Chesham United
0 : 0
Corby Town tv Chesham United - Corby Town
61' Biggleswade Town
1 : 0
Dorchester Town tv Biggleswade Town - Dorchester Town
61' Hungerford Town
0 : 0
Cambridge City tv Hungerford Town - Cambridge City
England - Non League Premier Isthmian
 
61' Canvey Island (08.)
0 : 1
(17.) Enfield Town FC tv Canvey Island - Enfield Town FC
61' Hampton & Richmond
0 : 1
Grays Athletic tv Hampton & Richmond - Grays Athletic
61' Bognor Regis Town FC (22.)
0 : 0
(04.) Kingstonian FC tv Bognor Regis Town FC - Kingstonian FC
61' Leiston FC
3 : 0
Peacehaven tv Leiston FC - Peacehaven
61' Leatherhead
1 : 0
AFC Hornchurch tv Leatherhead - AFC Hornchurch
61' Margate FC (02.)
4 : 0
(12.) Billericay tv Margate FC - Billericay
61' Harrow Borough
1 : 0
Witham Town tv Harrow Borough - Witham Town
61' East Thurrock Utd
0 : 1
Hendon FC tv East Thurrock Utd - Hendon FC
61' Wingate & Finchle... (07.)
2 : 0
(13.) Tonbridge Angels tv Wingate & Finchley FC - Tonbridge Angels
61' Dulwich Hamlet
1 : 0
Lewes FC tv Dulwich Hamlet - Lewes FC
61' VCD Athletic
0 : 0
Metropolitan Police tv VCD Athletic - Metropolitan Police
45' [HZ] Maidstone United
0 : 0
Bury Town tv Maidstone United - Bury Town
Spanien - Segunda B Gruppe 1
 
19' CD Lealtad
0 : 0
Celta de Vigo B
1
X
2
tv CD Lealtad - Celta de Vigo B
Österreich - Regionalliga Ost
 
65' SK Rapid Wien II
1 : 1
SC Ritzing tv SK Rapid Wien II - SC Ritzing
Schweiz - Swiss Cup
 
61' US Terre Sainte
0 : 0
FC Biel-Bienne tv US Terre Sainte - FC Biel-Bienne
61' FC Breitenrain
0 : 0
FC Thun tv FC Breitenrain - FC Thun
19' FC Muri
0 : 0
FC Wohlen tv FC Muri - FC Wohlen
19' SC Buochs
0 : 0
FC Frauenfeld tv SC Buochs - FC Frauenfeld
19' BSC Old Boys
0 : 0
FC Lugano tv BSC Old Boys - FC Lugano
19' CS Italien
0 : 1
FC Basel tv CS Italien - FC Basel
19' Juventus Zürich
0 : 0
Lausanne-Sport tv Juventus Zürich - Lausanne-Sport
19' FC Stade Lausanne...
0 : 0
FC Münsingen tv FC Stade Lausanne Ouchy - FC Münsingen
19' FC Rothrist
0 : 0
FC Le Mont tv FC Rothrist - FC Le Mont
19' FC Eschenbach
0 : 0
FC Winterthur tv FC Eschenbach - FC Winterthur
Schottland - 1.Liga
 
62' Dundee United
1 : 1
Ross County
1
X
2
tv Dundee United - Ross County
65' Kilmarnock FC
1 : 0
Motherwell FC
1
X
2
tv Kilmarnock FC - Motherwell FC
63' St. Johnstone
0 : 0
Aberdeen FC
1
X
2
tv St. Johnstone - Aberdeen FC
61' St. Mirren
0 : 0
Dundee FC
1
X
2
tv St. Mirren - Dundee FC
61' Partick Thistle
0 : 0
Hamilton Academical
1
X
2
tv Partick Thistle - Hamilton Academical
Schottland - 2.Liga
 
59' Rangers FC (03.)
3 : 0
(10.) Dumbarton FC tv Rangers FC - Dumbarton FC
61' Hibernian SCO (05.)
0 : 1
(08.) Falkirk FC tv Hibernian SCO - Falkirk FC
61' Queen of the South (01.)
1 : 0
(06.) Livingston FC tv Queen of the South - Livingston FC
64' Raith Rovers FC
0 : 3
Hearts FC tv Raith Rovers FC - Hearts FC
63' Cowdenbeath (07.)
0 : 3
(09.) Alloa Athletic tv Cowdenbeath - Alloa Athletic
Schottland - 3.Liga
 
61' Dunfermline
2 : 0
Airdrie United tv Dunfermline - Airdrie United
62' Stranraer FC
1 : 2
Brechin City tv Stranraer FC - Brechin City
59' Ayr United
0 : 0
Forfar Athletic tv Ayr United - Forfar Athletic
61' Peterhead FC
0 : 1
Greenock Morton tv Peterhead FC - Greenock Morton
63' Stenhousemuir FC
2 : 4
Stirling Albion tv Stenhousemuir FC - Stirling Albion
Schottland - 4.Liga
 
61' Berwick Rangers
1 : 0
East Stirlingshire tv Berwick Rangers - East Stirlingshire
61' Montrose FC (02.)
2 : 0
(10.) Annan Athletic tv Montrose FC - Annan Athletic
62' Albion Rovers FC (05.)
2 : 0
(09.) East Fife tv Albion Rovers FC - East Fife
63' Queen's Park FC (07.)
0 : 0
(01.) Arbroath FC tv Queen's Park FC - Arbroath FC
62' Elgin City (06.)
1 : 0
(03.) Clyde FC tv Elgin City - Clyde FC
Schottland - FA Cup
 
45'+ Hawick Royal Albert
0 : 0
Newton Stewart tv Hawick Royal Albert - Newton Stewart
61' Edinburgh Univ AFC
0 : 2
Hurlford United tv Edinburgh Univ AFC - Hurlford United
Portugal - Liga de Honra
 
60' Porto II
1 : 1
União da Madeira tv Porto II - União da Madeira
Schweden - Allsvenskan
 
59' Malmo FF (01.)
0 : 0
(14.) Norrkoping  Red Card 
1
X
2
Malmö FF Norrköping Livestream Malmo FF - Norrkoping
Schweden - Superettan
 
59' GAIS (13.)
2 : 0
(06.) Varbergs BoIS  Red Card  GAIS Varbergs BoIS Livestream GAIS - Varbergs BoIS
Schweden - Division 1 Nord
 
61' Valsta Syrianska
1 : 3
Nyköpings BIS tv Valsta Syrianska - Nyköpings BIS
Schweden - Division 1 Sued
 
61' Trelleborgs FF
1 : 0
FC Trollhättan tv Trelleborgs FF - FC Trollhättan
Norwegen - Tippeligaen
 
88' Stromsgodset IF (03.)
2 : 3
(09.) Stabaek tv Stromsgodset IF - Stabaek
Finnland - Ykkonen
 
60' FC Haka (04.)
2 : 0
(10.) FC Viikingit tv FC Haka - FC Viikingit
Bosnien - Premijer Liga
 
19' Sloboda Tuzla
0 : 0
Siroki Brijeg tv Sloboda Tuzla - Siroki Brijeg
19' Velez Mostar
0 : 0
NK Travnik tv Velez Mostar - NK Travnik
19' Zvijezda Gradacac
0 : 0
Olimpik Sarajevo tv Zvijezda Gradacac - Olimpik Sarajevo
19' Drina Zvornik
0 : 0
FK Radnik Bijeljina tv Drina Zvornik - FK Radnik Bijeljina
19' Vitez FIS
0 : 1
FK Slavija tv Vitez FIS - FK Slavija
Tschechien - Gambrinus Liga
 
19' FK Jablonec
0 : 0
Vysocina Jihlava
1
X
2
FK Jablonec Jihlava Livestream FK Jablonec - Vysocina Jihlava
19' Pribram (14.)
0 : 0
(12.) Bohemians 1905
1
X
2
Pribram Bohemians 1905 Livestream Pribram - Bohemians 1905
19' D. Ceske Budejovice (13.)
1 : 1
(06.) Mlada Boleslav C. Budejovice Mlada Boleslav Livestream D. Ceske Budejovice - Mlada Boleslav
19' Hradec Kralove (15.)
0 : 0
(05.) Slovacko
1
X
2
Hradec Kralove Slovacko Livestream Hradec Kralove - Slovacko
Tschechien - Druha Liga
 
19' Sigma Olomouc (11.)
0 : 0
(05.) Znojmo
1
X
2
tv Sigma Olomouc - Znojmo
19' Graffin Vlasim
0 : 0
Frydek-Mistek
1
X
2
tv Graffin Vlasim - Frydek-Mistek
19' Sezimovo Usti (12.)
0 : 0
(03.) MFK Karvina
1
X
2
tv Sezimovo Usti - MFK Karvina
Tschechien - CFL D
 
19' FK Kraluv Dvur
0 : 0
Chomutov tv FK Kraluv Dvur - Chomutov
19' Jiskra Domazlice
0 : 0
FK Štěchovice tv Jiskra Domazlice - FK Štěchovice
19' SK Viktorie Jiirny
1 : 0
FC Pisek tv SK Viktorie Jiirny - FC Pisek
Tschechien - MSFL
 
45' [HZ] Hlucin
2 : 0
MFK Vyskov tv Hlucin - MFK Vyskov
45'+ MSK Breclav
1 : 0
Sigma Olomouc B tv MSK Breclav - Sigma Olomouc B
45' [HZ] SK Lisen
1 : 0
Sulko Zabreh tv SK Lisen - Sulko Zabreh
45'+ FK Prostějov
0 : 0
HFK Olomouc tv FK Prostějov - HFK Olomouc
45'+ HFK Trebic
1 : 2
Spartak Hulin tv HFK Trebic - Spartak Hulin
Russland - Kubok
 
21' Chernomorets N.
0 : 0
Spartak Nalchik tv Chernomorets N. - Spartak Nalchik
Russland - Turnir Dublerov
 
61' FK Rostov Youth
2 : 0
Mordovia Youth tv FK Rostov Youth - Mordovia Youth
Slowakei - Slowakei I. liga
 
65' MFK Rimavská Sobota
2 : 1
Zemplin Michalovce tv MFK Rimavská Sobota - Zemplin Michalovce
65' Tatran Presov
0 : 2
Liptovsky Mikulas tv Tatran Presov - Liptovsky Mikulas
65' Lokomotiva Zvolen
0 : 0
Dolny Kubin tv Lokomotiva Zvolen - Dolny Kubin
66' Partizán Bardejov
1 : 1
MFK Kosice B tv Partizán Bardejov - MFK Kosice B
61' AFC Nove Mesto
0 : 0
FC Nitra tv AFC Nove Mesto - FC Nitra
65' STK Samorin
0 : 1
SFM Senec tv STK Samorin - SFM Senec
63' MFK Skalica
3 : 1
ŠKF Sereď tv MFK Skalica - ŠKF Sereď
Nord Irland - Premier League
 
61' Institute FC (06.)
0 : 1
(03.) Linfield Belfast
1
X
2
tv Institute FC - Linfield Belfast
65' Portadown FC (09.)
2 : 0
(04.) Crusaders Belfast  Red Card 
1
X
2
Portadown Crusaders Livestream Portadown FC - Crusaders Belfast
61' Dungannon Swifts (05.)
0 : 3
(01.) Ballymena United
1
X
2
Dungannon Swi. Ballymena Utd Livestream Dungannon Swifts - Ballymena United
64' Cliftonville Belfast (02.)
2 : 1
(08.) Glenavon Lurgan
1
X
2
Cliftonville Glenavon Livestream Cliftonville Belfast - Glenavon Lurgan
61' Ballinamallard Un... (10.)
1 : 0
(07.) Glentoran Belfast
1
X
2
Ballinamallard United Glentoran Livestream Ballinamallard United FC - Glentoran Belfast
61' Warrenpoint Town
1 : 2
Coleraine FC
1
X
2
Warrenpoint Town Coleraine Livestream Warrenpoint Town - Coleraine FC
Wales - Premier
 
87' Newtown AFC
1 : 2
Bala Town tv Newtown AFC - Bala Town
87' Carmarthen Town
1 : 0
Rhyl FC  Red Card  tv Carmarthen Town - Rhyl FC
Ukraine - Pokal
 
62' Bukovyna Chernivtsi
0 : 4
Chernomorets Od. tv Bukovyna Chernivtsi - Chernomorets Od.
63' FK Desna Chernihiv
0 : 1
Dnipro tv FK Desna Chernihiv - Dnipro
63' FC Nyva Ternopil'
1 : 4
Vorskla tv FC Nyva Ternopil' - Vorskla
66' FK Chayka K-SR
0 : 4
Karpaty Lviv tv FK Chayka K-SR - Karpaty Lviv
45' [HZ] FK Real Pharm Yuzhne
0 : 1
FC Olimpik Donetsk tv FK Real Pharm Yuzhne - FC Olimpik Donetsk
19' FK Naftovyk-Ukrna...
0 : 1
Volyn Lutsk tv FK Naftovyk-Ukrnafta Okhtyrka - Volyn Lutsk
21' FK Helios Kharkiv
0 : 0
Metalurg Zap tv FK Helios Kharkiv - Metalurg Zap
19' Zirka Kirovohrad
0 : 2
Dynamo Kiev tv Zirka Kirovohrad - Dynamo Kiev
Bulgarien - 1.Liga
 
19' Lokomotiv Sofia (05.)
0 : 1
(02.) Ludogorets tv Lokomotiv Sofia - Ludogorets
19' Cherno More Varna (12.)
0 : 0
(09.) Lokomotiv Plovdiv tv Cherno More Varna - Lokomotiv Plovdiv
Ungarn - NB I
 
45' [HZ] Paksi FC
0 : 0
Ujpest FC tv Paksi FC - Ujpest FC
Polen - I Liga
 
14' Bytovia (10.)
0 : 0
(04.) Pogon Siedlce
1
X
2
tv Bytovia - Pogon Siedlce
Slowenien - Prva Liga
 
21' Olimpija Ljubljana (03.)
0 : 0
(02.) ND Gorica tv Olimpija Ljubljana - ND Gorica
Zypern - 1.Liga
 
58' Doxa Katokopia FC (07.)
0 : 1
(08.) Ermis Aradippou tv Doxa Katokopia FC - Ermis Aradippou
Albanien - Super League
 
19' KS Elbasani (02.)
0 : 0
(07.) Skenderbeu tv KS Elbasani - Skenderbeu
Mazedonien - 2.Liga
 
19' FK Skopje
0 : 0
Sileks Kratovo tv FK Skopje - Sileks Kratovo
19' Metalurg Skopje
0 : 0
Shkendija'79 tv Metalurg Skopje - Shkendija'79
Georgien - Umaglesi Liga
 
61' FC Zestafoni
2 : 1
Dinamo Tbilisi tv FC Zestafoni - Dinamo Tbilisi
Moldawien - Moldawien Divizia Nationala
 
61' Olimpia Balti
0 : 1
Dacia Chisinau tv Olimpia Balti - Dacia Chisinau
Montenegro - Prva Crnogorska Liga
 
19' Zeta G.
1 : 0
FK Mogren tv Zeta G. - FK Mogren
19' Sutjeska Niksic
0 : 0
Mornar Bar tv Sutjeska Niksic - Mornar Bar
19' OFK Petrovac
1 : 0
FK Lovcen tv OFK Petrovac - FK Lovcen
19' Bokelj Kotor
0 : 0
FK Grbalj tv Bokelj Kotor - FK Grbalj
Serbien - Superliga
 
19' FK Vozdovac
0 : 1
FK Rad Beograd tv FK Vozdovac - FK Rad Beograd
18' FK Novi Pazar (05.)
0 : 0
(11.) FK Radnički 1923 ... tv FK Novi Pazar - FK Radnički 1923 Kragujevac
Weissrussland - Pokal
 
66' Belshina Bobruisk
1 : 0
Zvezda-BGU Minsk tv Belshina Bobruisk - Zvezda-BGU Minsk
Marokko - Botola GNF1
 
55' Maghreb Tétouan
0 : 1
Raja Club Athleti... tv Maghreb Tétouan - Raja Club Athletic de Casablanca
 
14:00 Arminia Bielefeld (10.)
2 : 0
(16.) Fortuna Köln tv Arminia Bielefeld - Fortuna Köln
14:00 FC Rot-Weiß Erfurt (07.)
2 : 0
(05.) Dynamo Dresden tv FC Rot-Weiß Erfurt - Dynamo Dresden
14:00 Holstein Kiel (12.)
0 : 1
(08.) Energie Cottbus tv Holstein Kiel - Energie Cottbus
14:00  Red Card  Osnabruck (17.)
0 : 1
(09.) Preußen Münster  Red Card  tv Osnabruck - Preußen Münster
14:00 Jahn Regensburg (18.)
4 : 4
(14.) FC Hansa Rostock tv Jahn Regensburg - FC Hansa Rostock
14:00 Mainz II (20.)
1 : 5
(02.) Unterhaching tv Mainz II - Unterhaching
14:00 Hallescher FC (15.)
1 : 2
(04.) Stuttgarter Kickers tv Hallescher FC - Stuttgarter Kickers
 
13:00 SV Werder Bremen II (04.)
3 : 0
(05.) Hannover 96 II tv SV Werder Bremen II - Hannover 96 II
14:00  Red Card  E. Braunschweig II
1 : 1
Schwarz-Weiß Rehden  Red Card  tv E. Braunschweig II - Schwarz-Weiß Rehden
 
13:30 FSV Zwickau
3 : 0
Wacker Nordhausen tv FSV Zwickau - Wacker Nordhausen
 
14:00 Elversberg (01.)
2 : 1
(05.) Kaiserslautern II tv Elversberg - Kaiserslautern II
14:00 Wormatia Worms
2 : 0
FK Pirmasens tv Wormatia Worms - FK Pirmasens
14:00 SC Freiburg II (18.)
1 : 3
(07.) Kickers Offenbach tv SC Freiburg II - Kickers Offenbach
 
13:00 Alemannia Aachen (01.)
3 : 0
(09.) Fortuna Düsseldor...  Red Card  tv Alemannia Aachen - Fortuna Düsseldorf II
14:00 Rot-Weiß Oberhausen
3 : 0
FC Hennef 05 tv Rot-Weiß Oberhausen - FC Hennef 05
14:00 Mönchengladbach II (10.)
1 : 0
(17.) Sportfreunde Siegen tv Mönchengladbach II - Sportfreunde Siegen
14:00  Red Card  VfL Bochum II (06.)
2 : 3
(05.) Rot-Weiss Essen tv VfL Bochum II - Rot-Weiss Essen
14:00 Schalke II (16.)
1 : 4
(07.) Verl tv Schalke II - Verl
14:00 SC Wiedenbrück 2000 (13.)
1 : 2
(03.) 1.FC Köln II tv SC Wiedenbrück 2000 - 1.FC Köln II
14:00 FC Viktoria Köln
5 : 0
SV Rödinghausen tv FC Viktoria Köln - SV Rödinghausen
 
14:00 TSV 1860 München II (02.)
4 : 2
(16.) Nurnberg II tv TSV 1860 München II - Nurnberg II
14:00 Eintracht Bamberg
1 : 1
VfR Garching tv Eintracht Bamberg - VfR Garching
14:00 FV Illertissen 1921
2 : 2
SpVgg Bayreuth tv FV Illertissen 1921 - SpVgg Bayreuth
14:00 FC Augsburg II
2 : 3
Schalding-Heining tv FC Augsburg II - Schalding-Heining
14:15 Ingolstadt II (03.)
1 : 0
(10.) Bayern München II tv Ingolstadt II - Bayern München II
Deutschland - Juniorenliga
 
10:30 St. Pauli U19
4 : 1
Hamburger SV U19 tv St. Pauli U19 - Hamburger SV U19
11:00 Carl Zeiss Jena U19
1 : 3
Werder Bremen U19 tv Carl Zeiss Jena U19 - Werder Bremen U19
11:00 Dynamo Dresden U19
3 : 3
Holstein Kiel U19 tv Dynamo Dresden U19 - Holstein Kiel U19
11:00 Hoffenheim U19
3 : 0
TSV 1860 U19 tv Hoffenheim U19 - TSV 1860 U19
11:00 Mönchengladbach U19
4 : 1
1.FC Köln U19 tv Mönchengladbach U19 - 1.FC Köln U19
12:00 RB Leipzig U19
0 : 2
Hertha BSC U19 tv RB Leipzig U19 - Hertha BSC U19
13:00 Eintracht Frankfu...
0 : 2
Nürnberg U19 tv Eintracht Frankfurt U19 - Nürnberg U19
15:00 Meppen U19
- : -
Hannover U19 tv Meppen U19 - Hannover U19
FIFA - Laenderspiele
 
23:00 Guatemala
- : -
Kuba Guatemala Kuba Livestream Guatemala - Kuba
 
19:00 Málaga CF (14.)
- : -
(02.) Athletic Bilbao Málaga Bilbao Livestream Málaga CF - Athletic Bilbao
21:00 Sevilla FC (18.)
- : -
(19.) Valencia CF
1
X
2
Sevilla Valencia Livestream Sevilla FC - Valencia CF
21:00 Granada CF (12.)
- : -
(07.) Deportivo La Coruña
1
X
2
Granada Dep. La Coruna Livestream Granada CF - Deportivo La Coruña
23:00 UD Almería (01.)
- : -
(10.) Deportiu Espanyol
1
X
2
Almeria Espanyol Livestream UD Almería - Deportiu Espanyol
Niederlande - Eredivisie
 
18:30 Willem II (17.)
- : -
(08.) AZ Alkmaar tv Willem II - AZ Alkmaar
19:45 SC Heerenveen (14.)
- : -
(06.) Excelsior Rott
1
X
2
Heerenveen SBV Excelsior Livestream SC Heerenveen - Excelsior Rott
20:45 Go Ahead Eagles (16.)
- : -
(09.) FC Dordrecht
1
X
2
GoAhead Eagles Dordrecht Livestream Go Ahead Eagles - FC Dordrecht

    [HZ]: Halbzeit   [1.HZ]: 1.Halbzeit   [2.HZ]: 2.Halbzeit


Fussballergebnisse Live Heute auf live-resultate.net präsentiert die Live Ergebnisse, Tabellen und Statistiken von über 100 Fussball Ligen. Verpasse kein Tor mehr mit live-resultate.net! Bei dem Service Fussballergebnisse Live | Heute: Bundesliga und Fussballergebnisse Live handelt es sich um eine kostenlose Dienstleistung. Der Fussballergebnisse Live | Heute: Bundesliga wird alle 30 Sekunden aktualisiert. Der Anbeiter dieser Seite ist nicht verantwortlich fuer jeglichen Schaden der im Zuge von Fehlinformationen des Services Fussballergebnisse Live | Heute: Bundesliga auftritt. Fuer Fragen zum Service Fussballergebnisse Live | Heute: Bundesliga koennen Sie uns jederzeit kontaktieren.